Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    80 кило - мечта моей жизни!!!! молодец! Удачи!
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю! Получается -28 кг с ОП?
  3. Аватар для Galka
    Issa7, спасибочки))
    Tinga, ответила в ЛС
  4. Аватар для Tinga
    Доброго времени суток, можно плиз ссылку на сайт
  5. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! Поздравляю хороший сброс!!!
  6. Аватар для Galka
    Всем привет...чуток с запозданием, но все же... сейчас мой 103кг. ем все, но так же не много. дискомфорта в потреблении пищи не испытываю. я очень рада, что мой вес уходит. дальше будет уходить хуже....медленно, но стабильно)))
  7. Аватар для Galka
    Пасибочки))))))) ***
  8. Аватар для Galka
    Пасибки))) Ем...целое вареное яйцо не доедаю...))) доктор сказал, что мой желудок 100мл....хиииии))
  9. Аватар для Lorik
    Не прошло и года..а собирались вместе, помнишь!!! Как я рада за тебя!!!!!
  10. Аватар для Шурочка
    Молодечик! Поздравляю! А с едой - держись как можно дольше))))))))))
  11. Аватар для Baut
    здорово! поздравляю с началом!!! надоест эта еда, заменишь на другую полезную))))
  12. Аватар для Lissa
    Галочка! На фото - ну просто красавица! Затмила всех! Но скоро будешь еще лучше! Удачи, дорогая!
  13. Аватар для Galka
    Спасибки))) Почти каждый врач говорил: что у тебя убирать, покажи в каком месте худеть и т.д....у нас тут люди по 150-200кг приходят, ВОТ ИМ НАДО, а тебе-то зачем?)))))) на это я им и отвечала: Вы хотите чтобы я пришла через 10лет уже 180кг и с плохими анализами?!))))
  14. Аватар для Baut
    молодец, девочка, что не "доросла" до 150 и больше... что вовремя(почти))) спохватилась! удачи! всё будет супер!
  15. Аватар для Galka
    Спасибо))) обязательно размещу отчет и впечатления)))
  16. Аватар для Зеленка
    Удачи, ждем отчетов!
  17. Аватар для Мимоза
    Вот и я узнавала в Украине про операции, не делают здесь лапароскопически, да и опыта, мне кажется, маловато... Так что выбираем курс на Москву!
  18. Аватар для ДИАНА
    5,6 м-ев небольшой срок.С кредитом это неплохой вариант,но только иди к проверенным врачам,лучше приезжай в Москву.Они Профессионалы именно с большой буквы,не делят пациентов на свои и чужие.
  19. Аватар для Galka
    Дык эта знакомая оперировалась причем 5 иль 6 мес назад. но как он сказал, что оборудование предоставила фирма-производитель, чего больше делать не будет. ну короче я расстроилась тогда очень. думала, что уже все сделаю...а теперь коплю и рассматриваю варианты кредитов....
  20. Аватар для ДИАНА
    Галка,так ты врачу так и скажи,что у Вас оперировалась моя подруга,меня всё устраивает,но только цена тормозит,может он предложит тебе и более меньшую цену.Но ты можешь если,что и в Москве всё сделать,это не с Зеландии лететь,вон Золотая рыбка и оттуда готова лететь.Удачи тебе.
Рейтинг@Mail.ru