Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

Я приняла решение об операции в основном благодаря отчетам, дневникам и переписке участников этого форума.
Я не люблю писать, но теперь сделав операцию, считаю своим долгом писать дневник максимально долго.
Мне на этом форуме не хватило отчетов людей с большим стажем. Прошу всех их писать, даже если это только слова "У меня все без изменений", это очень важно для людей принимающих решение об операции.
ИМТ перед операцией 46,3



И еще все мои проблемы ничто перед проблемами смертельно и тяжело больных детей. К сожалению, наше государство оставляет их практически без помощи, я уже несколько лет, очень скромно, но участвую в деятельности БФ "Счастливый мир" http://www.hworldfund.ru.
Я очень надеюсь, что многим из наших форумчан знакома благотворительная деятельность, но может кто-то захочет начать прямо сейчас.

  1. 13 месяцев, - 0,5кг, текущий вес 103,5 общий сброс 19,5 ИМТ 38,95

    Жизнь идет, Проблем нет. Времени нет. Взвесилась за месяц 1 раз сегодня.
    За питанием, не следила. Рацион что попадется. так как - работа, дети, общественная работа.

    Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости.
    Волосы без изменений, вполне прилично.
    Объемы грудь 107см (-1 см), талия 90 (-1 см), бедра 117 (-1 см)

    Большого стимула для дальнейшего улучшения фигуры, пока не нашла. Жаль. Себе ...

    Обновлено 24.05.2012 в 09:57 ssv

    Категории
    Без категории
  2. Анализы через год после операции

    сдала анализы, выбрала следующее (справа цифры это типа варианты нормы)
    1. клинический с лейкоцетарной формулой в норме
    2. Биохимия
    Белок общий в сыворотке Концентрация 72.3 г/л 66.0 - 83.0
    Холестерол общий Концентрация 5.01 ммоль/л 0.00 - 5.20
    Интерпретация: оптимальный уровень
    Холестерол - Липопротеины высокой плотности (ЛПВП) Концентрация 1.36 ммоль/л 1.03 - 1.55
    Интерпретация: нормальный уровень
    Холестерол - Липопротеины низкой плотности ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru