Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 10 месяцев - текущий вес 105 общий сброс 18 ИМТ 39,51

    Про жизнь ничего нового написать не могу. проблем нет.
    За питанием, слежу условно, то что я ем это весьма правильно, правда весь день пью кофе с "ядами", о которых здесь не стоит упоминать :-). Если его исключить питание моё может стать образцом для многих и овощи и фрукты и греча и мясо и кефир и пью я только воды больше литра и перед едой и не запиваю, но кофе с конфеткой постоянно ........
    Теперь о прибавке, НГ удался и после праздников по ощущениям за месяц я плюсанула ...
    Категории
    Без категории
  2. Вес и долголетие

    Люди умирают раньше не от ожирения а от того что у них чаще сердечно-сосудистые заболевания, диабет и рак и т.д. и т.п.
    ВОЗ например публикует вот такие цифры "«Снижение массы тела на 9–10 кг способствует увеличению продолжительности жизни пациентов: снижению общей смертности на 25%, смертности от рака на 30–40%, от сахарного диабета 2-го типа – на 30–40%». Обратите внимание, здесь речь не идет о достижении определенного ИМТ, а идет о просто небольшом снижении веса в размере 5-10% от ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев - 1,6 кг, текущий вес 102,9 общий сброс 20,1 ИМТ 38,73

    Ну вот и есть мои минус 20 кг.
    Про жизнь ничего нового написать не могу. проблем нет.
    За питанием, слежу условно, в связи с запарой и суетой на работе, как-то не обедаю, перешла на двухразовое питание, правда весь день пью кофе с "ядами", о которых здесь не стоит упоминать :-).
    Из последствий операции положительных в прошлый раз забыла упомянуть, что храпеть перестала, муж радуется (Шурочка привет), сон у него улучшился значительно.
    Из того что беспокоит, это ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев - 1,5 кг, текущий вес 104,5 общий сброс 18,5 ИМТ 39,33

    Пропустила, дату очередной записи, но все-же решила восстановить отчетность и написать отчет за 7 месяц.
    Ура ко мне вернулась моя крейсерская скорость сброса веса. 1.5 кг.
    Если так дальше пойдет то в конце 8-го месяца можно будет отчитаться о круглых 20-ти кг.
    Жизнь моя течет обычно.
    Из последствий операций могу сказать, что "ватность" мозга уменьшилась и хотя скорость покидания моей головы волосами не сильно уменьшилась, но за то те что остались на месте, слегка ...

    Обновлено 03.12.2011 в 02:39 ssv

    Категории
    Без категории
  5. 6 месяц - 0,0 кг, текущий вес 106,0 общий сброс 17,0 ИМТ 39,90

    Печалька - в этом месяце я не похудела :-).
    Взвешивалась мало. Была типа в командировке в Барселонке, а там хамон (вкусный, малообъемный, калорийный), крем-брюле (это не мороженое, а десерт) и трехразовое непрерывное питание. Итого округлилась.
    Как права StarLedy, ЗОЖ - наше все, вернулась домой упорядочила питание и к отчетному сроку снова я 106 кг, УРА.
    И 6 месяц прошел спокойно, с точки зрения последствий операции, никаких изменений нет.
    У меня нет тошноты, изжоги. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru