Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Doxy
    Светлана, не грустите, у Вас же сброс ИДЕТ, а скорости у всех разные! Меню у Вас хорошее, мясо, рыбка, злаки, зелень - отлично!
  2. Аватар для Never Again
    Ох. Спасибо за отчет. И отдельное спасибо за пример еды на день. Мне это очень интересно.
    У меня тоже 2 недели вес стоял, потом раз и пошел вниз опять.
  3. Аватар для Doxy
    Забавно, пока мы набирали вес - все время думали о еде, сейчас, когда активно худеем, все равно, думаем и говорим о еде, правда уже по другому. Но, все равно, ЕДА - наше все)))
  4. Аватар для Nareto
    10 за месяц - это отличный результат!
    Как же все-таки тяжело формируются пищевые привычки
  5. Аватар для Doxy
    Интересно, спасибо за информацию! У меня, как раз, почти, средний возраст исследуемых и, почти, средний ИМТ. Главное, хорошее настроение врачей в день операции, ну и конечно Воля Божия!
  6. Аватар для Тигрина
    Молодец... Желаю больших достижений в похудении и оздоровлении... Пиши больше, все очень интересно... я буду тебя читать... Я сама ЖШ 12 мая сделала....
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    В санатории "Жемчужина",в Ушково"страдает")))...Сама понимаешь,впервые без мамы...
  8. Аватар для ssv
    Да Жанна, подводная лодка, такая с которой не денешься никуда, назад дороги нет.
    Как твой сынишка?
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Никуда ты не денешься с подводной лодки))),похудеешь!!!За первый месяц хороший результат,так держать!
  10. Аватар для ssv
    Стараюсь, вообще за едой слежу и по количеству и по содержанию. Совсем убрать не могу, голова не работает совсем, а на работе надо думать.
  11. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с первым результатом. Сладкое сократи до минимума или совсем исключи, не порти себе процесс сброса веса.
  12. Аватар для Evgeniya
    Светочка ты молодец) 10,2 кг это супер)))))
  13. Аватар для Солнышко:)
    Читаю вас и радуюсь... Поздравляю с хорошим результатом! Спасибо вам большое! Думаю, теперь мы часто будем видеться, я решилась!
  14. Аватар для IRENA.
    Результат отличный, скоро все вещи будут большие, а это приятно. Удачи!
  15. Аватар для IrInKa
    за то по делу ну следим слава богу все в норме...
  16. Аватар для ssv
    ок. спасибо, глянула фотки. результат отличный. Главное здоровье теперь беречь пить витамины и делать анализы. Простите что без романтики
  17. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! да еще чуточку нужно для полного счастья кстати в друзья добавила
  18. Аватар для ssv
    Спасибо, Ирина. Слежу за Вашей похудательной жизнью, у Вас все тоже идет отлично. Успеха Вам во всем.
  19. Аватар для IrInKa
    для 3 недель отличный отвес!!!!
  20. Аватар для Иришка
    спасибо за пожелания.а насчет перемен их у тебя в переди великое множество.и большинство приятных)))
Рейтинг@Mail.ru