Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 11 лет сливу…

    После операции прошло 11 лет. Про динамику сброса и набора веса писала в предыдущей записи дневника. Осенью прошлого года с весом в 111 кг решила, что пора поставить на себе еще один «опыт» и дошла таки до эндокринолога. Прошла обследование, показавшее что вполне здорова и могу принимать сибутрамин. О эти прекрасные три месяца, за которые сбросила 10 килограмм!
    Отличный препарат, прям выдала бы за него Нобелевскую премию мира))) Он выключает жор! Это какая-то магия, это настолько приятное ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 лет после слива

    Вес 110. Хочу не хотеть есть.
    Мысли только о том, что лучше: приставить электрошокер к голове или нож к желудку)))))

    А, вообще, жизнь прекрасна! Любимый и любящий муж, хорошие дети, внезапно найденная работа (работа мечты), я счастлива!
    Категории
    Без категории
  3. Три года после операции...

    Сегодня вес 87

    Неделю назад, в день трехлетия, было 90... Да уж, зажор так зажор! Наела 7 килограмм за два месяца бесконечного чавкания - срыв, как у алкоголика или наркомана, мега зажор!!! Это первый и, очень надеюсь, последний зажор после операции. Да, порции по 100-150грамм, но эти 150 грамм влезали каждые полчаса. Шоколад, шоколад и снова шоколад, немного мяса и опять шоколад и кексы...
    Как же страшно было. Вернулось это забытое чувство омерзения к самой себе, когда запихиваешь ...
    Категории
    Без категории
  4. Не операционное*... о козлах и дурах

    Читаю личные "откровения" и ужасаюсь...

    Неужели некоторые "дамы" не понимают, что сами выбирают и растят тех ...... с которыми живут? Жена, которая поносит своего мужа, стоит ровно столько же (скорее меньше), сколько и поносимый ею муж! Народную мудрость напомнить? "Жена мужем красна", "Красна пава перьем, а жена мужем", "Птица крыльями сильна, жена мужем красна"...

    Муж это не родственник, нет! Муж это тот человек, ...

    Обновлено 06.12.2013 в 19:21 Doxy

    Категории
    Без категории
  5. Оказывается прошло уже ДВА года!

    Два года и 10 дней со дня операции
    Вес 84кг, рост 175
    ИМТ 27.43 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.


    Ну, наверное, по прошествии двух лет, хотя у меня ощущение, что сто лет прошло, можно ...

    Обновлено 05.10.2013 в 23:21 Doxy

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru