Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Хельга
    Старожилам привет! Давно я не появлялась. Тоже есть возврат веса, подумываю о повторной опёр. Пока знакомлюсь с новыми операция ми ипеределками.
    Таблетки не рассматриваю вообще, все это уже пройденный этап…
  2. Аватар для Алюша62
    Нет, без оп мы вряд ли похудели бы. Это проверено очень многими. Нужен именно «короткий поводок», резкое ограничение съедаемой пищи. А то мы не сидели на диетах до оп? Да миллион раз! И кг возвращались с прибавкой. Это мое мнение, понимаю, что много несогласных.

Давид, не всем повезло, чтобы не следить за питанием и оставаться в нужном весе. Я сужу по старожилам, которые пишут здесь. Оп настраивает нас на умеренное и разумное питание. По крайней мере я так теперь живу.
  3. Аватар для bdavid
    Нах. Никакой диеты. Для это и делал. оп.
  4. Аватар для Doxy
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Я уже на все забила. 5 лет как дошла до 110 и стою на них. Ем, не ем, пью не пью... Без разницы.
    Ну да, как-то так. Пока стремительного роста веса нет - забиваю)))

Цитата Сообщение от IrInKa
    … Спирулина и хлорелла, говорит аппетит уменьшился. Но меня пока смущает действие на ЖКТ - с моим БПШ там проблем как бы нет в остальном сколько читаю прям одна польза от них.
    Мне тут очень близкий человек сказал, что на него очень хорошо действует пиколинат хрома - на сладкое не тянет, зажоры испарились! Думаю надо попробовать, вреда точно не будет.

Цитата Сообщение от Алюша62
    Мы обречены на вечную диету, иначе возврат веса неизбежен….
    Если бы я могла соблюдать диету, режим питания и ограничивать себя, не легла бы под нож…
  5. Аватар для Кирюшка
    Я уже на все забила. 5 лет как дошла до 110 и стою на них. Ем, не ем, пью не пью... Без разницы.
  6. Аватар для IrInKa
    ох уж эти таблетки, сколько в свое время я их перепробовала. у всех в первое время эффект ВАУ, а потом привыкание, возврат и дополнительные кг. Впрочем ничего нового. Я тут читала, но не пробовала еще. Подруга уже месяц пьет прям отзывы положительные только. Спирулина и хлорелла, говорит аппетит уменьшился. Но меня пока смущает действие на ЖКТ - с моим БПШ там проблем как бы нет в остальном сколько читаю прям одна польза от них.
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо, что появляешься на форуме. Докси, ты же понимаешь, что таблетки - временная мера. Как и диета, применяемая лишь иногда. Мы обречены на вечную диету, иначе возврат веса неизбежен….
  8. Аватар для Алюша62
    Офигеть! А у кого что пей, что не пей - не держится Д.
  9. Аватар для Кирюшка
    Может, 16,3. Это вероятнее. Тогда большая нехватка.
    Нет это не ошибка, именно 163, я разговаривала с тем кто делал анализ. А у дочери сейчас 174!!!!! пили с архерба в дозировке 50 000 ед.
  10. Аватар для АНА
    Ферритин проверяла год назад был около 27, все остальное.... диабет 2 типа вернулся и наверно уже скоро инсулин назначат, щитовидка показатели на грани... Д, поила анализы 163 показали. Такого быть не может. Пересдавать очень дорого. Без анализов тупо пью все и колю курсами.
    Я тоже уже года полтора борюсь с бессилием. Начала с витД. Поняла, что его поднятие нисколько сил мне не прибавило. Прием железа вызвал страшнейшее воспаление кишечника, которое потом лечила месяцев пять. Так что вопрос с ферритином пока не решен. Но я поняла, что у меня в какой-то момент из-за череды сильнейших стрессов стало скакать давление в ту и другую сторону. И я начала пить по 1/4 табл. от давления. Ну и, конечно, контролирую сахар, пока держится в пределах 6,4. Сейчас, как бы чувствую себя лучше. Так что, я думаю, что на упадок сил больше всего влияют скачки давления, сд2, щитовидка, падение ферритина. Вот это и нужно любыми путями контролировать и держать более-менее в норме.
  11. Аватар для Алюша62
    Может, 16,3. Это вероятнее. Тогда большая нехватка.
  12. Аватар для Кирюшка
    Д 163? Или я не так поняла?
    Может и я не так поняла, звонила уточняла в лабораторию, сказали как написано, так и есть (((((
  13. Аватар для Алюша62
    Д 163? Или я не так поняла?
  14. Аватар для Кирюшка
    Ферритин проверяла год назад был около 27, все остальное.... диабет 2 типа вернулся и наверно уже скоро инсулин назначат, щитовидка показатели на грани... Д, поила анализы 163 показали. Такого быть не может. Пересдавать очень дорого. Без анализов тупо пью все и колю курсами.
  15. Аватар для АНА
    Ой давно не была... Почти никого нет. Короче, почти 3 года вес стоял после резкого набора (за пол года 30 кг депрессия+климакс) 110 кг, прописали гормоны, хоть остановила, сейчас упал до 105 за месяц. Ничего не меняла. Уже давно на всю плюнула. Лишь хоть один день не болела бы голова и были силы двигаться.
    Яна, а ферритин сколько? И как дела с давлением и сахаром после набора 25 кг? А ТТГ в динамике?
  16. Аватар для Кирюшка
    Ой давно не была... Почти никого нет. Короче, почти 3 года вес стоял после резкого набора (за пол года 30 кг депрессия+климакс) 110 кг, прописали гормоны, хоть остановила, сейчас упал до 105 за месяц. Ничего не меняла. Уже давно на всю плюнула. Лишь хоть один день не болела бы голова и были силы двигаться.
  17. Аватар для АНА
    Спасибо за ответ. Сил вам и здоровья!
  18. Аватар для Алюша62
    Олена, сначала Здоровье. Потом вернёшь свою нужную форму, правильно. Береги себя, выздоравливай.
  19. Аватар для OLENA
    Вот как раз сегодня дочка предложила посидеть на кето, за кампанию, мне тоже хотелось бы вернуть 73 кг, я при них такая стройная. Но вот думаю, что скоро химиотерапия, или облучения, и так придется мало есть по разным причинам. Короче, отговорки. Но может и посижу 6-7 дней с ней за компанию
  20. Аватар для OLENA
    Диету соблюдала, 21 день без перерыва сбросила 5 кг, и 3 раза по 2 недели с перерывами в 1-2 дня, в эти 1-2 дня делала углеводные загрузки фруктами. За эти чередования еще 5-6 кг сбросила. Анализы до диеты у меня были хорошие, только гемоглобин всегда низкий был. А после диеты, после месяца просто подсчёта калорий, без строгого учёта углеводов, вергюнулось 2-3 кг, то есть, я начала в 87 кг, 4 месяца разных диет, из них около 2-х месяцев чистого кето с днем углеводных загрузок и дошла до 73.5 кг, 10-11 кг из которых сьрошено на кето, с августа по декабрь. Часть декабря и январь просто подсчет калорий и +3-4 кг, до 75-76.5, вот их и держу просто питаясь на 1800 ккал. В январе пришлось сделать анализы и было странно что глюкоза очень низкая, 64, при нижней норме 74-110, триглицериды 35 при норме меньше 200, а холестерин который плохой, написано было что невозможно определить. Вот этот факт я не поняла совсем. Еда была очень жирная, по 3-4 яйца в день, много мяса. Но может стоит сказать что анализы я сдавала в связи с диагнозом меланома....был увеличен лимфоузел, который мне удалили 20 января, вот он и показал рак кожи эпителиального происхождения. До сих пор это разгребаю. Но на кето диете что особенно мне понравилось, это отсутствие голода. Если перетерпеть 3-7 дней и войти в настоящий кетоз, то потом становишься свободным от еды. Но жить постоянно на этой диете, это выбор человека. Я не смогла, фрукты мне просто снились, хоть и ела около 200 гр разных ягод(клубника, малина, черника)в день
Рейтинг@Mail.ru