Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Предоперационное...

    Начинается предоперационный мандраж... Говорю мужу, может ну его, может сама как-нибудь, в ответ:"не трусь, все будет хорошо!" Ему не легко так говорить, вижу - ему тоже страшно.
    Вчера услышали об инсульте Николая Петрова, переглянулись, у обоих возник образ огромного человека за роялем - я так не хочу, не хочу инсульт. Пошла в поликлинику просить направления на анализы и, что вы думаете? Нет проблем, вот вам направление на все анализы - знаки! Правда гастроскопию у нас делают ...
    Категории
    Без категории
  2. Как ЭТО было...

    Мне 37 лет, рост 178
    Краткая история похудений:
    1986 год - мне 12 лет, рост 168, вес 81кг, обследование в стационаре из-за постоянных головных болей и болей в животе, диагноз ВСД из-за стремительной акселерации...
    1996 год - вес 99кг, растительно- белковая диета, за 2 месяца потеря веса 9 кг. Беременност...
    1999 год - вес 118кг, кодирование в клинике СЕРСО, потеря веса за 6 месяцев 25 кг
    2002 год - вес 128кг, кодирование у Владимира Миркина, потеря за год 39 кг! ...

    Обновлено 27.05.2011 в 13:53 Doxy

    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru