Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Два месяца...

    вес 117 кг. значит общий сброс = 22 кг из которых,
    за первый месяц ушло 14кг
    за второй месяц - 8кг

    Ем сейчас все подряд, иногда каждый час-полтора! Предпочтения в еде не изменились - мясо, рыба, трава. Порции маленькие, объем съедаемого от 30 до 150 грамм, в зависимости от консистенции продукта. Участилось общение с БД, не всегда получается отмерить вес на глаз.
    Пиджак, отобранный у мамы месяц назад, скоро вернется к ней же, но уже из-за того, что он мне великоват... ...
    Категории
    Без категории
  2. 7 недель после sleev'а

    Вес - 120 (-19), рост 175, ИМТ - 39.2
    Ну вот, почти стройняшка, у меня ведь уже не морбидное, а, всего лишь, ожирение II степени - стройность, можно сказать, ага... Была коровой в кубе, теперь - корова в квадрате!
    Нашла на даче свои ботинки, в которые перестала влезать года три назад, сейчас сидят как влитые, отобрала у мамы пиджак, отданный ей из-за "малости" 4 года назад, влезла в вещи купленные в период моей давней стройности - хорошо, гардероб переходного периода покупать ...

    Обновлено 01.08.2011 в 22:42 Doxy

    Категории
    Без категории
  3. Месяц!

    Вес 125, значит ушли 14 килограмм - это здорово, даже не смотря на общую вялость и сонливость. Очень надеюсь, что бодрость скоро вернется.

    В этом месяце произошло одно очень неприятное открытие - оказалось, что за последние двадцать лет я стала ниже на три сантиметра! Вместо гордо названных 178 сантиметров, во мне, всего лишь, 175, ужас-ужас, даже плакала от жалости к самой себе, этакой крошке...

    Последние несколько дней испытываю муки выбора, что съесть - семгу - ...

    Обновлено 30.06.2011 в 16:49 Doxy

    Категории
    Без категории
  4. Три недели пролетели!

    Ура, я жива, здорова и вешу 127,4 кг, что на 11,6кг меньше, чем было до операции! Ничего не болит, температура 36.6, в желудке и кишечнике спокойно!
    Немного чудят швы. При выписке всё, кроме дырки от зонда, выглядело превосходно! С самого большого шва на левом боку ниточки с корочкой отвалились, наверное, день на 12, за ними исчезла ниточка с правого шовчика, а вот средний верхний и зондовый, напротив, начали выглядеть устрашающе! Маленький средний шов начал гноить, а на зондовой дыре сидела ...
    Категории
    Без категории
  5. 11 сутки после операции...

    Тэээкс, сегодня с утра, часов в 8, опять поднялась температура, немножко - 37,2, болит живот, боли похожи на гастрит. Опять кинулась читать форум и наткнулась вот на этот пост.
    Не стала впадать в истерику, попила разбавленного молока, омез, сварила овсянку, сижу прислушиваюсь к себе. Теперь ТОЧНО могу сказать - заболело после испробованного вчера детского питания, до этого весь день на овощном креме с мясным пюре - все было в порядке! Сначала открыла баночку персикового пюре от фрутоняни, ...

    Обновлено 10.06.2011 в 10:54 Doxy

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru