Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

sleeve gastrectomy 31 мая 2011 - при весе 139 кг и росте 175 см - ИМТ 47
Максимальный вес (за полгода до операции) - 144 кг.

.................................................. ..............

Потеря веса после операции
за первый месяц - 14кг (вес 125кг)
за второй месяц - 8кг (вес 117кг)
за третий - 6 кг (вес 111кг)
за четвертый - 4 кг (вес 107кг)
за пятый месяц - 4 кг (вес 103кг)
за шестой месяц - 5 кг (вес 98кг)
за седьмой - 2 кг (вес 96кг)
за восьмой - 2 кг (вес 94кг) - минус 50 килограмм от максимального дооперационного веса в 144кг
за девятый - 4 кг (вес 90кг)
за десятый - 2 кг (вес 88 кг)
за одинадцатый - 0 (вес 88 кг)
за двенадцатый - 2 (вес 86 кг) ИМТ 28
за тринадцатый - 2 (вес 84 кг) - минус 60 от максимального веса...
за четырнадцатый - 0
за пятнадцатый - 1 (вес 83 кг) - минус 61 от максимума и минус 56 со дня операции
за последние два года (2012-2014) вес в пределах 83-86кг.
2015 год (4 года после операции) - 89 кг
2016 год (5 лет после операции) - 95 кг
2017 год (6 лет после операции) - 99...
2020 год (9 лет после операции) - 110

Итого максимум сброса 61 килограмм (за полтора года), откат + 25 килограмм.

.................................................. ................................

Для борьбы со страхами настоятельно рекомендую к просмотру документальный сериал .

  1. Полтора года с отрезанным желудком!

    Купила батарейку для весов, ура (три раза), сегодня вес 83.
    С тельцем ничего не происходит, что 85, что 83 - вещи сидят одинаково. Ем все теже 100-200 грамм, в зависимости от "твердости" пищи. Шоколад и кексы немного "отпустили", но сухарики... Сухарики - ЗЛО! *Вообще-то, любая еда - зло, ну может только индейка, сельдерей и черри - форевер)))

    После посещения нескольких "светскостей" снова осознала свои "негабариты". Не могу смотреть ...

    Обновлено 03.12.2012 в 15:55 Doxy

    Категории
    Без категории
  2. Год и пять, опять восемьдесят пять...

    Вес 85, ага, за пару месяцев + 2 кг... Состоянее нервное, хотя нет, не нервное, а какое-то печальное. Состояние печальной, бесконечно жующей коровы... Подозреваю, что это осеннее обострение. Холод, хандра и безделие - развлекаюсь киношками под сухарики.

    Была у гинеколога, неприятности получили медицинское подтверждение, врач сказала "Я такое редко вижу - можно подумать, что Вам далеко за 60...", приказала носить утягивающее белье, делать зарядку и приходить каждые полгода ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и три - восемьдесят три...

    Вес 83 кг
    За последние два месяца, как будто ничего не происходило, но, почему-то ушел один килограмм... У меня все прекрасно. Жизнь идет своим чередом - дом, семья, дети, муж! Порции, скорее всего, увеличились. Моя страсть к сладкому никуда не делась - неприятно. Сейчас, когда вес достиг цифры 83, страстно хочется увидеть 79... нет не ради похудения, а для "интересу" - таких цифр отродясь не видывала под собой...)))

    Муж просит "Остановись! Не надо больше худеть!", ...

    Обновлено 31.08.2012 в 17:02 Doxy

    Категории
    Без категории
  4. минус шестьдесят...

    Вес 84, ИМТ 27,5 - это на 60 кг меньше моего максимума - точки принятия решения, и на 55кг меньше со дня операции, на которую я шла в весе 139кг.
    Напомню, хотела похудеть до 90, мне было бы достаточно. Но вес уходит сам по себе - я не сижу ни на каких диетах, калории не считаю, спортом не занимаюсь, просто ем крошечными порциями - 100-150 грамм. Ем часто, могу есть каждый час, могу забыть поесть часа на 3-4, одним словом, ничего нового, все точно так же, как и месяц-два тому назад. Недавно ...
    Категории
    Без категории
  5. Год. Отчет. Телеграммно.

    Вес 86кг, талия такая же 86см))
    Грудь 108, бедра 106
    У младшего сына садовский выпускной, у старшего сына экзамены, у мужа грандиозный заказ, у меня налаживание отношений с новой квартирой... Заботы, хлопоты, суета и нерррвно-блаженное состояние))
    Ем так же - часто, но по чуть-чуть. Вес вяло идет вниз только из-за бутербродно неправильного питания, но это вопрос времени, как только мне установят кухню начну баловать себя всяческими правильностями!
    Я не сижу ни на каких ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru