Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Вот ею указана была ранее ссылка на профиль Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/lalait
    вроде все хорошо)
  2. Аватар для Lusyen
    Никто так и не узнал что со Светланой?
  3. Аватар для Alfina
    Может кто то приватно знаком, телефон есть.. Пните кто нибудь девочку? Я тоже волнуюсь и уже даже боюсь...
  4. Аватар для OLENA
    Да. Страшно. Надеемся что все хорошо и просто медовый месяц затянулся на полгода. Отпишись. Мы тут все волнуемся
  5. Аватар для Елена В
    Ты куда пропала красавица? ????
  6. Аватар для leno4ka
    Тоже сегодня вспоминала ее.
  7. Аватар для storm
    Никто не знает, что с Лалайт? Что-то тревожно за неё.
  8. Аватар для Татьяна Nor
    Тут уже анорексией попахивает
  9. Аватар для Anneti
    Вы знаете, мне вот тоже глядя на Свету становится страшно... это уже не нормально... я вот тоже думаю лучше вовремя остановится и лучше не дохудеть, чем заиметь проблемы. Света беги ко врачам!!!
  10. Аватар для Ольга1980
    Света, и подскажи, когда у тебя начались такие проблемы с питанием, вроде ты всегда писала, что ешь все.
  11. Аватар для Ольга1980
    Света, привет! Поздравляю от всей души с бракосочетанием! Любви на долгие года! Света, бегом к врачу! Вот у меня все же сработал инстинкт самосохранения на весе в 55 кг, когда меня начало реально колбасить. Я поняла, что худоба худобой, а детям и мужу я нужна в первую очередь здоровая! Да я сейчас поправилась, собралась уже ставить пермакол, но посмотрев сейчас твой отчет, уже передумала, а что если и меня так переклинит, я и работать не смогу! Света, не обижайся, но это уже перебор!
  12. Аватар для kamo
    Лалайт, извини меня 1000 раз за эти слова, но на фотографиях я вижу изнемождённую, больную женщину , а не счастливую невесту.
    Ноги в руки и бегом к врачу!
  13. Аватар для Муся я
    самое первое, конечно, к врачам. Тем более операцию ты делала в Печатниках, там врачи обязательно откликнуться и помогут.
    На мой взгляд, вся проблема как раз в том, что ты не ешь. Желудок сжимается и ничего не хочет пропускать. Вспомни, как ты питалась после операции. Попробуй легкоскользящие продукты - детское питание, супы-пюре, йогурты, творожки. Пусть помаленьку, но насколько возможно часто. Надо разъедать желудок.
    Главный вопрос - нет ли до сих пор страха, что ты потолстеешь? Какой вес считаешь для себя оптимальным, эстетически и морально? Необходимо исключить вероятность анорексии.
  14. Аватар для Лалайт
    Не, этот фокус со мной не пройдет. Я курю пачку 2-3 дня,это совсем не много, что бы мне испытывать такое желание покурить, что бы пойти поесть.
  15. Аватар для murchik
    Просто, многие, кто бросают, поправляются. Потому как вместо сигареты кушают.
  16. Аватар для Лалайт
    Нет, не бросила. Курю. А что такое?
  17. Аватар для murchik
    Света, а ты вроде куришь( когда то писала), бросила?
  18. Аватар для Лалайт
    Я не сдавала анализы ни разу. Да, мое похудение было не верным, Праскуша права на все сто! Это было моей манией. Спад веса без обратного набора начался с осени. Где-то октябрь. У меня присутствует чувство-голода и зачастую мне очень чего-то хочется съесть,но стоит лишь надкусить , вкус вызывает отвращение и на этом прием пищи закончен. Осознаю свою ошибку, нужно в срочном порядке обратиться к врачу! В ближайшие дни этим займусь.
  19. Аватар для Марррия
    Ты такая хорошенькая,займись собой.Всё таки тебе и рожать нужно и силы чтобы о муже заботится
    Не затягивай и иди к врачам,сдавай анализы
    И не пропадай,а то мы теперь все будем переживать(я уж точно)
  20. Аватар для Praskusha
    И как давно ты сдавала анализы? Понимаешь, помимо похудеть, надо всё же жить и при этом быть здоровой. А то, что ты описываешь, вселяет ужас.
Рейтинг@Mail.ru