Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

СЛИВ - 30.03.2012 год.
вес на момент оп 127 кг
вес на момент выписки 121 кг
рост 169
ИМТ равен 44.47 на момент оп.
Потеря веса 81 кг.

  1. Любимое стихотворение.

    Обновлено 24.04.2012 в 01:27 Лалайт

    Категории
    Без категории
  2. две недели после ОП.

    вчера было две недели.
    вес пока стоит на месте,но я не огорчаюсь,итак уже много скинула для первых двух недель.
    стала замечать,что меня очень сильно тошнит после обычной воды,прям до ужаса.
    кушаю очень мало.. жидкость набираю чаями в основном.
    как то попробовала манку,после нее стало очень плохо.. почитала отчеты по описанию похоже на демпинг,но бывает ли он у СЛИВов?!
    в общем мне стало очень плохо,голова закружилась,жуткая слабость,тошнота,сердце чувствовала ...
    Категории
    Без категории
  3. в недоумении... (или история покраски об белье)))))

    Я не понимаю,что происходит. Мои ноги покраснели,причем сильно,как будто я на солнце сгорела. Особенно сильно сильно красно на пальцах.. не чешется,не горит,ничего нет.. только сильные покраснения,и с каждым днем их область становится больше. К кому бежать и что делать - пока не понимаю...

    Тревога ложная,3 дня назад мы постелили новое постельное белье,предварительно как и положено постирали его.. и у меня как раз впервые появились "покраснения" 3 дня назад. Додумалась только ...

    Обновлено 10.04.2012 в 17:07 Лалайт

    Категории
    Без категории
  4. Прошла неделя.

    потеряно за неделю 11,9 кг.
    по самочувствию - сложно сказать,пока не понятное состояние. Уже ничего не болит,только чешутся шовчики - заживают. Воды выпиваю литр точно,пью молоко 2 стакана в день. Кушаю детское питание мясное,через силу. Голода не чувствую вообще. Все время сушит во рту и очень раздражает какой-то белый налет во рту. Мама говорит мол после оп,это норм.. А я и не знаю даже,зубы чищу по 5 раз на дню,ненавижу ощущение налета и появился запах изо рта,не противный,но мне самой ...
    Категории
    Без категории
  5. Весна...

Рейтинг@Mail.ru