Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lorik
    А если ни того ни другого не хочется?
  2. Аватар для Лалайт
    И я того же мнения.
  3. Аватар для Жучок
    Правильные слова)))
  4. Аватар для Лалайт
    стараюсь!)))
  5. Аватар для tysa02
    Молодец!!!!!
  6. Аватар для Лалайт
    Вот и у меня такое чувство,что ненаемся никогда. Но я держу себя в руках.)))))))
  7. Аватар для KristAll
    Осталось совсем чуть-чуть!!! Я тоже жду.... и уже давно(вроде вечность)... с декабря!!! Уже устала ждать!!! Побыстрей бы пролетели эти 1,5 недели!!!! Особого мандража уже почему-то нет. Сомнений, что мне эта операция не нужна - считаю блефом!! Я хочу быть не только красивой, но и здоровой, ну и конечно же счастливой!!! У нас всё получится!!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    как назначили день оп я как с цепи сорвалась..казалось что сметаю все как в последний раз )) а за день до оп успокоилась и появилась уверенность
    Обновлено 20.03.2012 в 18:19 Лалайт
  9. Аватар для Лалайт
    Вы правы,поддержка,самое ценное и важное,что у меня есть)))
  10. Аватар для Жучок
    это очень хорошо что есть поддержка )) она придает уверенности ВСЕ будет хорошо и не переживай Доктора волшебники
  11. Аватар для Лалайт
    Всем большое спасибо. Дневник я конечно же буду вести,это и не обсуждается. И даже если вдруг уйду с форума,пусть будет - он ведь и правда может чем то помочь. Я очень жду этого дня.
  12. Аватар для Evgeniya
    поздравляю))))))
  13. Аватар для Dulsineya
    ждём пополнения в наших дружных рядах)))
    все получится и все будет просто замечательно!

    немного перефразировав "...жизнь после ОП только начинается"...

    зы. подействует только, если будет настрой..побольше оптимизма!
  14. Аватар для ssv
    Удачи, Вы молодец. Мысли материальны.
    Вы достаточно, молоды и активны и есть все шансы, добится реального результата.
    Пишите дневник. Надо чтобы и Вы помогли своим опытом, тем кто будет после Вас.
  15. Аватар для Хэл
    Удачи,у тебя все обязательно получится.
Рейтинг@Mail.ru