Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. лето прощай

    Всем привет! Я пишу похвалиться, я таки усердно питалась и набрала нужный вес)) Сейчас вешу 58-60 кг. Ну, я два месяца на природе у бабушки, а бабушки они сами знаете..)))) Откормят. Иногда заметила бывает состояние странное,резко начинает трясти, всю,при чем не контролируемо. Мождраж внутри и ходуном и руки и ноги, аж подкашиваются,кружится голова и не хватает воздуха,аж жадно глотаю воздух. Не совсем уверена,что это как - то связано с оп,но что есть, то есть.
    А так.. ВОлосы отличные, ногти ...
    Категории
    Без категории
  2. обновила альбомы.

    новые фото. очень мерзну даже в такую жару
    Категории
    Без категории
  3. Вот такая я красивая. Фото.

  4. Как обычно, все клубнично)))

    Всем привет! Ну вот мой вес на данный момент 56 кг. Здоровье,кожа,волосы - все отлично))) Ничего не беспокоит, ничего не болит, не шелушится,не выпадает )) Кушаю хорошо, часто и по чуть - чуть) Раз 7-8 в день точно )) То есть это или 1 бутерброд,или 1 яблоко,или 1 кусок курицы. Больше не влазиет,а я и не стараюсь запихнуть) С алкоголем проблем нету, выпиваю как и раньше, только сильно пьянею теперь.. )) но я стараюсь не употреблять спиртное. Все вещи снова велики, я уже устала))))) скоро в детский ...
    Категории
    Без категории
  5. Новая стрижка :)

    Просто фотографии новой меня.
    Вес 65 кг.





    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru