Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Поздравлю.
    По ИМТ это уже дефицит массы тела. И внешне тоже. Худее была только Ойра...нужно идти к врачу пока нет необратимых изменений.
  2. Аватар для Yolik
    Поздравляю!
  3. Аватар для Лалайт
    Как бы это сейчас не звучало, наверное этот отрезок жизни,когда я хоть на каплю,но пожалела о чем-то. Как справиться с мозгами я хрен знает. Отказаться от еды оказалось гораздо легче по итогу,чем полюбить ее снова.
  4. Аватар для Лалайт
    Мусь, как это расширить желудок? К врачам надо бы, думаю они дадут мне верное наставление и т.д. надо выбрать день.. мне выйти из дома это вообще целая история.
  5. Аватар для black_widow
    Светлана, поздравляю с замужеством! Только почему-то очень тревожно за ваше здоровье. Белковые коктейли уже не помогут? Может и вправду к врачам, у которых оперировались.
  6. Аватар для Муся я
    Очень красивая ты на фото, видно, что счастливая. Береги себя!
  7. Аватар для Муся я
    Света, к врачу бы, посмотреть, что там с желудком. Может, расширить.
  8. Аватар для Лалайт
    Немного фото со вчерашнего дня ))



  9. Аватар для Лалайт
    Спасибо всем и каждому за поздравления! Мне безумно приятно. Что касается веса и похудения,то я теперь не знаю,как это остановить, я с трудом набираю и потом снова резко скидываю еще больше чем набрала. Такое ощущение как с диетами при срывах,только все наоборот. воду забываю пить, у меня полностью отсутствует желание пить воду. Но заставляю себя выпивать хотя бы(!) пол литра в день. А если много дел,могу забегаться и несколько дней не сделать ри глотка. Плохо,знаю. с едой все еще хуже. Ничего нигде уже давно не застревает,но любой плотный прием пищи,а точнее нормальный(суп или второе) уходит в бд, поэтому ем по очень малу. Бывает могу не есть по два - три дня, при этом есть ощущение голода, но что-то мешает и не дает мне есть. Сказать честно,я иной раз очень нервничаю. Когда подавали заявление я весила 52-53 кг,за два месяца ушло 6 кг. С волосами и ногтями сецчас все более менее, по уходу за ногтями особый уход,ибо они вообще в плачевном состоянии. Кожа сухая,но я к этому так давно привыкла,что тоже даю ей сбалансированный уход и она мягкая - как у младенца. Проблемы с циклом. задержки и очень скудные выделения. В общем,на лицо все признаки ПЕРЕхудения , но я не знаю и не понимаю пока мозгами как это худение вообще остановить! От всего этого и общее состояние физическое оставляет желать лучшего. Сил нет в теле вообще,но морально хочется свернуть горы,а по итогу мою посуду с передышками.
  10. Аватар для Alfina
    И я поздравляю! Взаимопонимания вам и семейного уюта!

    это первый случай слива, который так перехудел, здоровья вам!
  11. Аватар для Baut
    ❤️❤️❤️Светик, дорогая, Поздравляю!!! ❤️❤️❤️
    Приходи в себя от щастья и давай толстей немного, ты перехудела. А что с водой? Почему не пьешь?? Что с анализами?
    Не пропадай, пож та!!!
    Еще раз поздравляю!!! Счастья вам!!!
  12. Аватар для Майя
    Мои поздравления!!
    Счастья, любви, гармонии в семье!
  13. Аватар для Lestr
    И я вас поздравляю. Долгих лет счастья. Со здоровьем не шутите.
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Совет вам да любовь! Берегите друг друга и ваше чувство многие- многие годы!))))))
  15. Аватар для Leylaa
    Поздравляю !!Совет Вам да любовь!!:p:p:p
    Обновлено 14.02.2015 в 15:12 Leylaa
  16. Аватар для Praskusha
    Поздравляю с таким важным событием, желаю самой счастливой жизни, любви, нежности, понимания и гармонии!
    Единственное, что хочу сказать, уж прости, что в такой день, но ты перехудела. Предыдущие фото в весе 54-56 кг больше нравятся. Да и ИМТ 16 это слишком, опять же, это лично мое мнение, но не сказать, прости, не смогла.
  17. Аватар для Светлана 77
    Счастья вам огромного! Берегите себя и пусть ваш избранник вас бережет! Здоровья, удачи и успехов!!!
  18. Аватар для Лалайт
    Мне кажется пока сама в полной мере не могу понять на сколько )))
  19. Аватар для Матроскин
    Какая ты счастливая
    Поздравляю! )
  20. Аватар для Лалайт
    Я пока не верю )))))
Рейтинг@Mail.ru