Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

СЛИВ - 30.03.2012 год.
вес на момент оп 127 кг
вес на момент выписки 121 кг
рост 169
ИМТ равен 44.47 на момент оп.
Потеря веса 81 кг.

  1. 4-ый день новой жизни.

    Какой - то ступор мысли. В принципе в теме я отписалась,но есть еще что сказать.
    Впечатления о клинике.. Ну в принципе хорошие.Марта,не знаю за что ее так все хвалят - очень хитрая девушка,хоть и соглашусь,приятная. Врачи отличные все. В плане них одни восторги. Поразила одна уборщица,Катерина,кажется. Мало того,что появилась она только к вечеру,осудила меня,сказав мол как так можно себя запустить в 21 год,я ей пыталась объяснить что мол так и так,она махнула на меня рукой и начала мне о ...
    Категории
    Без категории
  2. СТРАШНО...

    Ну вот и все почти. Завтра уже в больницу. Страшно мне как - то. Еще вчера была спокойна.. А сегодня страшно(((((
    Категории
    Без категории
  3. Подготовка.

    После завтра у меня уже госпитализация. Что самое необходимое в больницу нужно взять?
    Я составила такой список.
    -халат
    -пижама
    -чашка
    -вода
    -ноутбук
    -средства гигиены

    Поправьте меня,если чего забыла..
    Категории
    Без категории
  4. Мое новое правило жизни - мой девиз.

    Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
    Категории
    Без категории
  5. Советы по оздоровлению кожи

    Покраснение
    Легкий румянец на щеках выглядит привлекательно, но "свекольные" щеки сейчас не в моде. Некоторая еда и напитки, например, специи, копченое мясо и красное вино расширяют кровяные сосуды, от чего лицо краснеет.
    Рецепт: Если вы легко краснеете, внимательнее относитесь к продуктам, которые едите. Не можете отказать себе в острой пище в ресторанах? Заказывайте блюда тайской кухни без добавления карри, а суши попросите приготовить без приправы васаби. И уменьшите ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru