Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Чудес не бывает или " кроссовки не вечны"

    Дорогие мои друзья! Старые и новые .
    Пишу чтобы поделиться нереальной новостью. Мои кроссовки умирают ... Сдаются конечно медленно... Порвался уже один шнурок и стрирается полностью левая подошва! Но елки зеленые держатся до последнего. Молодцы. Лежали у меня а шкафу лет 5 до этого. И теперь честно заслужили пенсию. Новые ходила смотреть, слезы накатываются..... Че будем делать?!?!?!?!? Нат
    Категории
    Без категории
  2. мои 90

    Всем доброго дня!
    давно не пишу но иногда забегаю посмотреть как вы все ....
    наконец то добралась до 90!
    плаваю, играю в большой теннис.
    нигде ничего не висит. живот наверное тоже подтяну, начал уходить.
    весы спрятала, иначе происходит короткое замыкание в мозгах на каждые 100 грамм.
    сделала утром фото во весь рост, зацените плиз мои усилия!
    Категории
    Без категории
  3. Спасибо

    Дорогие мои девочки , спасибо огромное за поздравления. Очень приятно что помните обо мне.
    Сегодня 37. Чувствую себя максимум на 30.
    Продолжаю активно ходить на спорт. Иногда "через не могу". Вес стоит на 95, но объемы заметно ушли. Начала играть в большой теннис. Нравится очень. В остальном все в норме. Нигде ничего не висит и пока даже не думаю о пластике. Лицо проколола юведерм, где было надо.
    Фото буквально на днях, никак не могу перекачать с фотоаппарата.
    Категории
    Без категории
  4. Снег тает... И я таю

    Сугробы отдельно, дороги отдельно. Только сегодня расчистили трассы. Напугались реально, до сих пор все в шоке. Всем огромнейшее спасибо ( особенно ) sisa за поддержку.
    Изменилось мое отношение к жизни . Стала дороже.
    Дома тоже как то все зблизились изза этого ужаса... Прошли проверку на прочность. Муж как в былые времена принес розы на день влюбленных, одел новое колечко ( наше обручальное кольцо мне большое). Так что все нормально. ТАЮ ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ...
    Категории
    Без категории
  5. СНЕГ

    Ой, девочки.... После такого сброса муж забегал и запрыгал. Сказал что не ожидал от меня такой прыткости и теперь купит ружье отстреливаться от моих поклонников. Почему пишу, рассказывал подробно. Сплетни буду рассказывать!!!
    У нас объявлено чрезвычайное положение. Снегопад. Школы закрыты уже два дня и все сидят по домам. Так вот, вчера ходили убирать снег. Так как пара реально зимней обуви в семье одна, ходили по очереди. Я конечно побежала первая а муженек наблюдал из окошечка как женка ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru