Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ninako
    Я, общаясь обычно с обычными людьми внешне, постоянно забываю что я не такая. и если случайно вижу себя на фотках, то жутко пугаюсь и на грани удивления про себя - "неужели я настолько ужасна". а все оттого, что зеркало только для лица...
  2. Аватар для malinika
    Ой, прочитала запись в дневнике, аж плакать захотелось!!!! Я тоже смотрюсь в зеркало только, чтобы накраситься. Не могу на себя "в полном объеме" смотреть!!!!
  3. Аватар для larisenoc
    Ой, следущая
  4. Аватар для larisenoc
    Да, они не вечны. Но они свидетели и помощники твоих побед! Вы просто втроем Молодцы (два кроссовка+Натали)! Пусть сведущая пара приносит еще больше насаждения и успехов!!!
  5. Аватар для IRENA.
    Натали, желаю тебе менять кроссовки каждые полгода, только бы, чтобы твоя ходьба, была для тебя в радость.
  6. Аватар для Кирюшка
    Ну это больше похоже на реальность. У нас гор нет
  7. Аватар для Natasha
    Неее.... Не за пару месяцев. Где то с октября. А убила потому что бегаю по песку и хожу утром на горку недалеко от дома и там дорога конечно очень. Пойду сегодня за новыми.....
  8. Аватар для Кирюшка
    За 2 месяца кроссовки угробить? Это как. Я в них везде и по стройкам прыгаю, и дома, и на даче. Но меняю раз в сезон от того, что вид теряют, а не от того что порвались. Правда ношу только ECCO.
  9. Аватар для rodinka
    Это здорово, столько двигаться что за пару месяцев угробить новые кроссовки. Тело радуется?
  10. Аватар для Матроскин
    Поставь их в укромный уголок. Как настанет лирическая минутка, проведешь по ним рукой. Из таких незаметных мелочей складываются большие достижения. Так что ставь их на почётную полочку, они заслужили

    Моих сейчас 88, обгоняй. Лыжню уступлю по первому слову, даже лыжной палкой в спину стучать не придётся
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташ,ты там чего,итальянские вина нового урожая дигустируешь?))Брось это дело и в магаз за новыми кроселями))).
  12. Аватар для Lia
    Наташ, ну очень Вы стильная и эффектная. А цвет волос Вам больше тёмный подходит.
  13. Аватар для Лея
    )) ясно... а я еще не поняла люблю фотографироваться или нет... наверное, больше люблю...
  14. Аватар для marina_jordan
    По магазинам люблю ходить, а фотографироваться-нет. А критик у меня дома сидит-муж, если он говорит, что это платье будешь надевать только когда со мной идешь куда-то , то значит очень хорошее, и надо точно брать, а когда говорит что очень хорошее-можешь на работу носить, то значит ничего особенного и брать не надо
  15. Аватар для Лея
    Марина, ну всё!! теперь все обновки фотографируй и выкладывай, будем рассматривать и учиться, только надо с критикой помягче, а то накритикуемся до слез.
  16. Аватар для marina_jordan
    до похудения была страсть косметика, сумки и обувь
  17. Аватар для marina_jordan
    у меня тоже лимит, хоть и в Евро, но ведь если очень хочется, то можно и горы свернуть, а сейчас отмазка-надеть нечего тк похудела и еды мне теперь меньше надо, тк ем меньше, ну и сын уже самостоятельный ,уже работает после института, так что все свои деньги только на себя любимую, героические подвиги всё в семью, а оставила в прошлой жизни.
  18. Аватар для Лея
    Вот счастливая!!! ) а у меня лимит в рублях установлен! я уже все лимиты понарушала! заклинивает мозг тоже! а раньше не болела шоппингом... да и как болеть - в магазинах максимальный размер 48! у меня отродясь 62!
  19. Аватар для marina_jordan
    Вот ведь женшины, я бы вообще с утра до ночи по магазинам ходила, мерила,думала, всё что угодно, обожаю, если бы было можно- за всех бы ходила меряла-покупала. Когда всю неделю на работе и не успеваю на шоппинг, то прямо ломка начинается, но тут уж интеренет шоппинг нам в помошь, иногда приходит извешение на почту , а я уже и не помню чего я в период ломки купила, хорошо что со сменой размеров шкаф сейчас освободился немного. Муж мой знает как мне приятное сделать-говорит в субботу -вечером пойдем куда-нибудь, сходи купи себе новое платишко, тут меня долго уговаривать не надо-лечу стрелой....
  20. Аватар для Кирюшка
    Мерять и я могу, но выбраться на шоппинг, только пару раз в году, когда вообще нечего одеть. А так таскаю что могу у дочери...
Рейтинг@Mail.ru