Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

  1. Гулять так гулять.....

    Гулять так гулять.... Имею ввиду мои километры в кроссовк-ах.... Ах ах ах.
    Конечно мне легче и веселее, пальто " кутюр 150 кило" теперь висит в плечах, и вообще можно завернуться.
    Вес стоит уже месяц, но не буду страдать по этому поводу. И так итог за два года минус 40. 20 в бандаже за два года и 20 шунт за три месяца. Так что радуюсь очень, жизнь в движении она другая.... Друзья мои, 3 новые фото сделанные моей девятилетней дочкой в альбоме 110. Всем девочкам желаю на 8 ...
    Категории
    Без категории
  2. Наверное плачу за грехи......

    Не знаю и не понимаю что происходит . Ем по плану, то бишь без излишеств и жира, но вес не уходит . Пошла плавать, ходить пешком. Естественно по возможности, то есть 4 раза в неделю. ЗАЧЕМ делала оп???!?!?!?!?!
    Плюс 1 кг сегодня утром....
    Конечно прекрасно что поправилась всего на кг! Не могу, в шоке. Конечно смешно жаловаться по сравнению с серьезными проблемами коллег.
    То есть как только ем "сурепки" и хожу на спорт, конечно худею. Но это практически диета......зачем ...
    Категории
    Без категории
  3. "Девушка на третей дорожке, гребите потише! А то бассейн из берегов выходит"

    Отчитываюсь. Начала наконец-то физ нагрузки. Вчера бассейн 45 мин. С двумя остановками.... От себя такой прыти и не ожидала. Сегодня руки висят как плети, болят ( естественно) и решила " прогуляться" по моей деревне. 4,5 км. Теперь болят и ноги. Ура. Завтра из спортивных дисциплин наверное осилю только шахматы.......
    Но не сдамся, главное начало положено .
    Теперь 2 раза плавать и два ходить. В зал не пойду.... Там душно и вся деревня ходит...
    Да и тренер Симпатишный ...
    Категории
    Без категории
  4. Сила воли, отзовись, ись ись сь

    На этой неделе я отличилась. Решила поесть на совесть.. " проверить шунтик". Конечно по умному не доводила дело до бд, но потошнило хорошо. конечно количества очень далеки от прежней реальности , но могла бы обойтись гораздо меньшим. Факт.
    А ведь планы были грандиозные , идти на спорт, или в бассейн! И инструктор в спортзале
    Очень даже Симпатишный. В общем смешно.
    И грустно. За почти месяц минус 2 кг, это несерьезно с моей стороны. Даже неудобно хирургу звонить . ...
    Категории
    Без категории
  5. я ЭТО ЗНАЛА

    дорогие друзья!
    так и знала, как только отпустит после операции и появится храбрость, АТАС!
    каждый кусок на тебя смотрит и говорит -" давай , не стесняйся". Появился аппетит и желание опять есть не прропадает. Нежное отношение к еде осталось. Как я ненавижу это отношение. Конечно количество потребления уменьшилось раз в 5. В течении всего дня.
    Хочу в горы, степи, подальше от еды. И людей
    Это не депрессия, а желание посодействовать своему новому желудку, и себе ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru