Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

  1. Гольфы в сеточку....Или как я решилась на операцию

    Как я решилась на операцию?
    Иду по магазину с тележкой веселая и с энтузиазмом. За едой ведь!!!
    А позади меня топали две старушенции. Такие приличные, с помадой и сумочкой. Только в силу возраста говорили они очень громко. И ГОВОРИЛИ ОНИ ПРО МЕНЯ. Смотри, мол Маша какая идет толстая девица ... И такая молодая вроде. Вот молодежь пошла, жрут как слоны.
    СЛЕЗЫ смогла остановить часа через два. Вылетела из магазина бросив тележку с едой. Пришла домой ( слава Богу дома не души) и ...
    Категории
    Без категории
  2. Черная лошадь в бассейне

    Мои дорогие соратники по борьбе с жирком!
    Пропала на полгода по банальной причине-семья и переезд . Мозги были заняты и собой почти не занималась. Начала потихоньку бассейн..и втянулась. Нападает зажор конечно. Но не могу убить своей собственной рукой
    достигнутый барьер. Да, именно барьер. Чувствую себя черной блестящей лошадкой, молодой и резвой. Глаз блестит....
    Единственное мое спасение в движении. Причем похоже родилась настоящая страсть к воде . Странный я конь, елки ...
    Категории
    Без категории
  3. мои 100, явно не юбилей

    Дорогие Ника, Ирэне, Праскуша, Матроскин,
    Покутик, и конечно друзья. СТО. Не радуйтесь, умоляю. Сглазим, точно.
    Нет насторения писать длинных зимних писем. По новым фото все ясно и так. ВСех обнимаю !!!!
    Категории
    Без категории
  4. Бассейн

    Отошла от Сардиний, Сицилий.... Потихоньку вхожу в норму. Наверное это первое серьезное резюме после моих операций. 152-47=105.
    Питание конечно ограничиваю. Да уже и не тянет " сесть и поесть". Активно пользуюсь великом, да и пешком хожу много.
    МНЕ ЛЕГКО. И чувствую себя моложе и резвее.
    Вчера прыгнула в ледяной бассейн и проплыла без остановки 500 метров. И мне от этого было хорошо.... Как в детстве никак не могла выйти из воды .
    Одежда наконец-то начала ...
    Категории
    Без категории
  5. Сицилия. Способы выживания

    Вернулась из Сицилии два дня назад.
    Две недели смотрели отели для нового тура
    на Сардинии и Сицилии.
    Сардиния конечно остров красивый, но не ухоженный. Местами "для состоятельных людей" есть ОАзисы. А цены аховые
    Но Сицилию так просто не описать.
    Начнем с того, что через два часа после прилета в город Катания мотоциклисты окружили машину и украли две сумки с деньгами и документами.
    Последствия конечно не веселые....Полиция,
    консульство, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru