Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    А еще можно ответить добрым подружайкам,что мол правда,вам "взбледнулось"))).Слишком активная половая жизнь изматывает...)))Томненько так....Посмотрите как изменится цвет лица "доброжелателей"...на зелененький.Сначала меня тоже немного выбивало из колеи "сочувствие",типо похудела и сразу старость на лице.Изможденная я вся такая.Пока умная тетка не подсказала выход,и о чудо,сработало.
  2. Аватар для Natasha
    Да нет, не гепатит. Просто пропала моя розовощекая широкая физиономия . На днях сделаю фото. и все кто меня давно не видел хором " какая ты бледненькая, болеешь?". Хоть бы одна призналась что я уменьшилась . Ни фига!!! По поводу отражения скажу - появились круги под глазами , не сильные но есть. А в остальном все ниче. Иногда обнимаю унитаз, но это знакомство с " новыми" продуктами. Спасибо Нике за сообщение, мудро.
  3. Аватар для Финида
    Надо на солнышко) а то мы все какие то бледненькие))
    С Новым Годом!
  4. Аватар для Natali_M
    но желтизна - признак гепатитов, причем риск заражения гепатитами группы B, C, D, G как раз и возникает при оперативных вмешательствах. Правда желтизна проявляется уже поздно, не в начале заражения. Когда то я оказалась в центре гепатита A. Как в кино - приезжает СЭС, упакованные в балахоны, маски, с битончиками и пшикалками за спиной и опрыскивают все помещение. Ну и анализы-анализы-анализы и страшилки про гепатит. А я то наивная, все слушаю и пугаюсь-пугаюсь.
    Летом я заподозрила у себя гепатит. Признак - белые какашки и общая интоксикация, рвота, поносы, температура. Вот я понервничала. С моими то приключениями мне еще гепатита не хватало. Причем все так было очевидно. Инфекционист и хирурги очень радовались на анализы. Было тупое отравление и прием кальция перед ним... хех .. а перепсиховалась - мама не горюй.
  5. Аватар для Ника
    Я заметила, что иногие прооперированные где-то через пару-тройку месяцев выглядят не очень хорошо-вид становится немного болезненный, какой-то усталый и измождённый. Наверно организм перестраивается, едим немного, идёт самый интенсивный сброс веса. У меня так было, брат ходил на вид весь зелёно-бледный. А потом всё пришло в норму. Организм адаптировался и начал нормально функционировать. И вид сразу стал хорошим. Так что немного терпения-и будешь красоткой. И ещё хочу предупредить "подружки-доброжелательницы" могут врать. Никому не верь, а верь только отражению в зеркале. Так сохранишь свои нервы и хорошее настроение. У тебя за этот год произойдут ощутимые изменения во внешности. И на эти изменения реакция будет разная-и положительная, но и отрицательной может быть много.
    Обновлено 14.01.2011 в 00:16 Ника
  6. Аватар для Natasha
    Анализы делала, все норма, конечно для моей ситуации.
  7. Аватар для Natasha
    Девочки! Спасибо огромное что написали,
    Приятно ужасно... Конечно хочется глазами сьесть все самое вкусное и побольше. Это меня и пугает. Как только стало получше опять проснулся Динозавр. Душа просит есть. Дура она конечно, просила бы че нибудь поинтереснее...слава Богу не лезет больше чем положено! Но с головой надо че та делать. Факт. Хорошо что начался сезон работы, заказы, поездки, а то бы тронулась.
    Что делать????????
  8. Аватар для IRENA.
    Наташенька, для цвета лица ешь каждый день красную икру, и хорошую рыбу, там много белка. Балуй себя любимую!!!
  9. Аватар для Резеда
    ПРИВЕТ! я новенькая еа форуме... хочу последовать вашему примеру, ищу где, как и сколько это будет стоить...На первые два вопроса ответы есть, а вот на третий найти не могу. Наташа , скажите пожалуйста, восколько мне обойдётся бондажирование желудка, если Вам не трудно конечно... Заранее спасибо
  10. Аватар для Иришка
    Согласна с Натали М!Провериться не мешало бы!От греха подальше,проверься всякое может быть!!!
  11. Аватар для Natali_M
    Лучше проверьте причину желтизны от греха подальше. Анализами.
  12. Аватар для Denisiya
    Мне тоже кажется, что расстраиваться нечего! Пройдет время и привыкнешь к желудку и цвет лица изменится иотношение к еде поменяется!
  13. Аватар для Иришка
    Ну болезненное состояние и выглядение не очень бывает.Ты же не на отдыхе была!Немного оклемаешься ,придешь в норму и все ахнут как ты похорошела,похудела !Еще и пытать будут,как это ты умудрилась)))Все мы на этом сайте пищевые наркоманки,иначе нас сдесь не было бы.Держись!Все пройдет и останется только замечательное похудевшее ,и помолодевшее тело.И ты уверенная в своей красоте и неотразимости!!!
  14. Аватар для Иришка
    Так СЛИВ 2 и буду ушивать)))Просто я была эксперементальной,а теперь доктора уже знают на сколько нужно утягивать ,вот и доутягивают меня)))А бандаж это очень жестоко)))Но это мое мнение.рада ,что у тебя хорошие результаты,главное продолжать в том же духе и дохудеться до желаемого веса!Чтоб стрелочки на весах показывали то ,что мы хотим видеть,а не другое!)))
    Обновлено 06.01.2011 в 23:38 Иришка
  15. Аватар для Natasha
    Конечно можно на ТЫ! прошу прощения, но я не в курсе про слив 2. И какую оп собираешься переделывать?

    Я уж молчу тихонечко, так как результатами ЖШ пока удовлетворена (до этого был бандаж два года очень неудачный)
  16. Аватар для Иришка
    Ну во первых меня можно и на ты)))А мне не худеется.Я попала в первые 15 СЛИВОВ 2 так ,что 27января у меня ОП .Будем доутягиваться)))Вот после этого я и начну окончательный и бесповоротный сброс веса)))А живот многие девочки пишут ,уходит в последним это если тип фигуры яблочко,а если груша то попа уходит в самую последнюю очередь.Вот такая петрушка!)))
  17. Аватар для Natasha
    очень бы хотелось.....так странно, Я отдельно и живот отдельно.
    Мешает спать и жить. Днем пробовала легкую
    утяжку, вроде получше. А Вам как худеется?
  18. Аватар для Иришка
    А он уйдет попозже)))Когда уже будет уверен,все деваться некуда,худеть прекращать не собираются!Вот тогда он и уйдет))))А результат у тебя прекрасный!!!
  19. Аватар для Natasha
    Да я сама рада страшно.....но живот предательстки торчит и не сдается ))
  20. Аватар для Mistika
    отличный результат для 3х недель!)))хороших праздников))
Рейтинг@Mail.ru