Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. я счастлива

    Добрый день ! 20 января 2011 года я сделала шунтирование , а 12 января 2012 я стала мамой! Роды были естественные без проблем Чудесная девочка- 3,600, 53 см., Беременность протекала отлично, занималась спортом до 7 месяца, плавала в бассейне до последнего дня, ходила в сауну. На католическое рождество и новый год летала в Китай на остров на море, там много гуляла и плавала в море . Анализы все время были хорошие! Врачи никто не знали об операции, когда спрашивали, что это на животе за пятнышки ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 дней после операции

    Здравствуйте. Вот я и дома, точнее на работе. Хочу рассказать про операцию. Врачи сказали , что операция прошла успешно. Вес перед операцией 124 кг. ночь перед операцией в клинике была бессонной. После очнулась в палате, сразу пошла в туалет, вечером гуляла по коридору, новерное действовали обезболивающие препараты. На следующий день очень хотелось пить, разрешили только после проверки анастомоза 300 г. вечером заболел живот, были спазмы и дискомфорт в желудке, врачи сказали все нормально. 3,4 день- ...
    Категории
    Без категории
  3. дневник

    Операция ЖШ назначена на 20,01,11
    Запись от Жанна39 размещена Сегодня в 10:06
    14,01,2011 Здравствуйте дорогие читатели! Скоро еще один человек встанет на путь к стройной жизни. Немного о себе . Мне 39 лет рост 172 вес 127 кг. Вес набирала последние 10 лет скачками. Худею на 20 кг , поправляюсь на 25 и тд . Но теперь решилась на операцию.
    Чем больше читаю об этой операции, тем становится волнительнее...
    Несостоятельность анастомоза.
    В случае развития такого ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru