Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

Привет всем! Начну пожалуй с того, что рада общению. Моя история проста...))) Я ПОЛНАЯ И Я ОТ ЭТОГО СИЛЬНО СТРАДАЮ. Мечта похудеть и желание хорошо выглядеть была всегда. Я как и многие неоднократно худела, сидела на диетах, голодала, кодировалась... в общем мучила себя, как только могла и как я была счастлива почитав форум и отзывы людей кто уже сделал операцию, БОЖЕ ОНИ ПРОШЛИ ВСЁ ТОЖЕ, ЧТО И Я! А врачи меня не лечили, а лишь загоняли в угол... шло время и вот мне 27 и я инвалид, как в физическом так и в моральном смысле. Честно думала, что это конец моей не большой и бесполезной жизни, а узнав о таких операциях и их результатах... я словно начала жить заново. Пока операцию я ещё не сделала...)) но в ближайшее время думаю это будет осуществимо и тогда ... ДА ЗДРАВСТВУЮТ НЕ СБЫВШЕЕСЯ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ! РАДОСТЬ ОТ ПОЛНОЦЕННОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!......... [U]ПИШИТЕ БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ И НАЙТИ ДРУЗЕЙ.[/U]

  1. 22.03.2011г.

    Дорогие девчата! Прошел месяц и результат мой - 10 кг. Да кто-то скажет, что результат не большой....)) но стабильный, всего должно быть в меру. Самочувствие мое ну так скажем не плохое. Самая главная радость, что начала потихоньку ходить правда ещё с раскладным стульчиком, но это уже мелочи и коляску уже целый месяц не раскладывали и для меня эта главная победа, а какую испытываешь радость..))) от того, что ты сама, своими ногами идёшь и можешь сходить погулять. Тут поставила рекорд сходила ( ...
    Категории
    Без категории
  2. 3.03. 2011год

    Мне сделали операцию... СЛИВ....21. 02. 2011г. На момент операции вес 190кг .... да не маленький......при росте 164см. Выписалась 28.02.2011г. вес 186кг ... не так много но уже результат, буду худеть дальше и отмечать свои результаты.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru