Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Да-а не все по силам некоторым нашим форумчанам, с 20 на 14 размер пожалуйста, а фото загрузить не могут. Надо работать на собой и дальше :-))
  2. Аватар для ssv
    Кратко и ясно. Отличный отчет. И результат тоже ничего.
  3. Аватар для Ника
    Будете есть мороженое-вряд ли добьётесь поставленной цели.Да и жидкая еда тоже не выход. Пока проходит мало, но с каждым днём количество будет увеличиваться. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления.Но ведь у вас же есть цель-сбросить вес. Так помогайте своему организму, а не развращайте его.
  4. Аватар для Аська
    Хороший итог месяца. 15 кг это отличный результат. Так держать.
  5. Аватар для Nareto
    Завтра начнется учеба - будет проще.С графиком "с учебы на работу" пережор побороть легче.
    Буду потихоньку пытаться перестроить свои взгляды на еду.
    Ибо угрызения совести после сожранного по-привычке в отключке - это нечто.Ну ты сама знаешь.
  6. Аватар для Natasha
    Понимаю... Я борюсь только одним способом. Нахожу на день два необъятное количество занятости. Чтоб есть было физически некогда. Пару дней- ризультат. Настроение меняется. И щас с шунтом, если вес встает сразу пешком от 5 до 8 км. Так что выше нос. Пиши!
  7. Аватар для Nareto
    Спасибо,девочки!
  8. Аватар для Mistika
    все будет хорошо)))) с переправой))
  9. Аватар для Tatyana Harvey
    Молодец, удачи тебе!!! С переправой!!!
  10. Аватар для Nareto
    Спасибо,пончик,Ника!
  11. Аватар для Ника
    Ага, сводка с места событий.Восстановления сил.
  12. Аватар для Нежная козявка
    удачи я думаю у тебя все получиться похоже девушка волевая все так по- военому четко
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru