Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вы правильно написали,это усталость организма в целом.От борьбы,от самокопания,от голода...
  2. Аватар для Муся я
    помнится, в незабвенном борментале на психологических тренингах руководитель группы спрашивала "Что изменится в мире после того, как похудеете"? Никто толком не мог ответить на этот вопрос, так как для всех идеальный вес уже являлся синонимом счастливого будущего. И помню, как красной нитью через все беседы проходила мысль "похудение не сделает нас счастливыми, для счастья необходимо менять мир вокруг себя". И если честно - лучше всего получалось худеть у женщины Марины, которую устраивало все в ее жизни - дом, муж, работа, дети, деньги. а все остальные, и я в том числе, имели груз нерешенных проблем, которых нельзя решить одним лишь похудением. Лично мне пришлось поменять мужа. Могу сказать, что с прежним я бы изгрызла себя в самокопании, депрессиях и море слез, оторые возникали при каждом удобном случае.
  3. Аватар для sergeevna
    тем у кого реальная проблема с головой (например булимия) вообще операции противопоказаны . Наши же пищевые привычки поддаются какой то коррекции если конечно у человека есть здравый смысл. Вот я как была обжора так и есть , как любила жаренное и жирное так и ем . почему худею ? потому что после оп я могу на ужин скушать не кусок свинины а яблоко и сытая лечь спать. Раньше так не могла . Голод заставлял и яблоко и свинину и пару бутеров перед сном скушать . А теперь могу. Но если я хочу свинину я её ем , но днём , на обед. Размер тоже имеет значение , раньше шашлыка я и пол кило за раз могла скушать , теперь 100,,ну 150 грамм . Порции мои не как при вашем бандаже , я могу кушать так что толстеть начну , но если думать что есть то возможно и похудеть. Конечно думать всегда не просто , но без этого никак. Так что оп хоть и не лечит голову но очень сильно помогает её контролировать. Просто нужно захотеть себе помочь.
    Если же не поработать со своей головой самой то ваш бандаж даже затянутый до нельзя вам не поможет на всю жизнь.
  4. Аватар для Nareto
    я на пластику шла спокойно,т.к. еще до похудения были показания - выраженная ассиметрия. оперировалась у Гагариной,результатом довольна.п\о и отдаленный п\о период без осложнений
  5. Аватар для rodinka
    Ой, девоньки, а я этой маммопластики боюсь, как огня((((( Мечтаю о ней, но боюсь дико((((((
  6. Аватар для Praskusha
    Бывают, порой, неожиданные сюрпризы
  7. Аватар для Nareto
    Спасибо!
    очень неожиданно встретились тогда ))
  8. Аватар для Praskusha
    Видимо, и впрямь предстоит реконструкция, зубки еще пригодятся Девушка, вживую мне дюже понравилось, как Вы выглядите Хорошенькая и улыбчивая
  9. Аватар для IRENA.
    Нареточка, правильно, что вовремя добавляешь в систему.
    Насколько же тяжелее ваш бандаж по сравнению с другими операциями, стойкие вы люди. Удачи тебе красавица.
  10. Аватар для Nareto
    173,я нормально себя ощущаю в весе 63-65 кг,к которым и вернусь после утяжки)
  11. Аватар для rodinka
    А рост какой? Вес вполне нормальный..
  12. Аватар для dia
    большой привес. но сам вес у тебя небольшой. не знаю какой рост. хорошо, что все планируешь, понимаешь, и держишь под контролем. удачи))
  13. Аватар для Мария33
    Ой, какая красотка на фото. Молодец. Стабильно.
  14. Аватар для ssv
    Для человека пошедшего на 2 год после операции отличный отчет. Жизнь идет, человек не толстеет. Что еще надо :-).
    Фото посмотрела, красота.
  15. Аватар для Lissa
    Спасибо Нареточка! Как всегда радуешь нас успехами. Ты для нас - пример! Удачи, подружка!
  16. Аватар для Kaziafka
    очень хорошие фотки !
  17. Аватар для ViEra
    Ой, моя давнишняя и неосуществимая мечта. Стрижка очень Вам идет.
  18. Аватар для ssv
    Хорошая стрижка. Идет
  19. Аватар для ssv
    Nareto поздравляю Вас что взаимодействие с бандажем налажено, и результат непрерывно достигается. А если и пластика удалась то это вдвойне хорошо. Поздравляю.
  20. Аватар для IRENA.
    Нареточка, поздравляю. Для женщины грудь, это почти всё, а если еще и такие формы… умница.
Рейтинг@Mail.ru