Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

Здраствуйте,друзья!
начинаю свою эпопею)..
Меня зовут Наталья,я из Новосибирска,27 лет,работаю врачем-терапевтом в поликлинике,есть муж и 3хлетний сынок.
на сегодняшний день,(11.12.2010) рост 164,вес 123 кг..
на 14.12.2010 плановое гастрошунтирование..

  1. 2 недели после ГШ

    Здравствуйте,друзья!
    Выписали из больницы,самочувствие постепенно улучшается,настроение поднимается.а килограммы отваливаются,уже улетело почти 8 кг..
    Чувствую себя пока еще как беспомощный котенок,наклониться не могу..носки нацепить-проблема)))сапоги застегнуть -тоже.
    Домашних очень веселят мои порции...а меня чрезвычайно радует равнодушие к сладкому...это было моей проблемой..пока толком ничего не понятно.поживем-увидем)))
    Категории
    Без категории
  2. ну с Богом!

    ночь уже,видимо мне сегодня не уснуть.в сотый,нет! в тысячный гуглю про ГШ,ее результаты и осложнения.перечитала всю возможную литературу,диссертации,монографии,связанные с бариатрией...спасибо вам,милые женщины за поддержку..я сделаю это и покажу вам свой результат! С Богом!
    Категории
    Без категории
  3. подготовка.

    Завтра к 8 00 надо быть в больнице..вообще-то я там числюсь с понедельника(6.12),и ОП планировалась на 8-9 числа,но в больницу приехала какая-то немецкая делегация и профессор отменил весь план до 13.12...расстроилась конечно,что продляется мое,уже невыносимо мучительное ожидание и пошла домой на 5 дней..время тянется невероятно медленно, нет ни аппетита,ни настроения,даже шопинг не радует..поскорей бы проснуться после наркоза..
    Категории
    Без категории
  4. контрольные замеры

    мама миа!!! контрольные замеры произвела)) 133-120-133
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru