Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

Здраствуйте,друзья!
начинаю свою эпопею)..
Меня зовут Наталья,я из Новосибирска,27 лет,работаю врачем-терапевтом в поликлинике,есть муж и 3хлетний сынок.
на сегодняшний день,(11.12.2010) рост 164,вес 123 кг..
на 14.12.2010 плановое гастрошунтирование..

  1. мама миа)))

    Боже...как же больно ...делают мне антицеллюлитный массаж...вся в синяках.все болит...а еще 14 раз надо вытерпеть....и все ради себя любимой))))) после вчерашнего сеанса хожу еле-еле.как робот)) еще с завтрашнего дня гидромассаж начну..красотка вообщем))
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 месяца пролетело)

    [SIZE="6"][/SIZE]Привет.друзья)
    пролетело 2,5 месяца со дня операции....
    Жизнь идет своим чередом.вес плавно снижается,здоровье особо не беспокоит,к БД не бегаю.иногда бывает легкая тошнота и тяжесть в эпигастрии после еды...одна порция вмещает около 200 гр..жидкой пищи..твердой входит меньше)
    месяц как вышла с больничного,тружусь) в наличии пара брюк и платье...все остальное отдала нуждающимся)
    немного цифр за 2,5 месяца общий сброс веса 17,7 кг..за январь ...
    Категории
    Без категории
  3. 1.5 месяца после ОП

    Привет всем!
    Пролетело 1,5 месяца.я сегодня выхожу на работу.
    В целом все хорошо..к БД обратилась единожды..плотно перекусив сдуру запила все это водой,она застряла в пищеводе,причинив немало болезненных ощущений... я наклонилась над унитазом и она просто вылилась.а ужин остался на месте))))) за последние 2 недели ушло 3 кг. статистика: на 1,02,11. вес 110.3 кг
    обьемы: ог 133-124
    от 120-105
    об 133-120
    и сегодня впервые измерила остальное.буду смотреть в ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц после ГШ

    мой первый отчет.
    месяц пролетел быстро) сейчас мой вес 113,3кг,до ОП 124,ушло 10.7 кг.
    объемы было 133-120-133.стало 126-109-125.
    питание:ем почти все.маленькими порциями,к острому,жареному пока не прикасалась-боюсь) а сладкого не хочется,а сли что-то и съем,то лихотит потом))) думаю это и есть демпинг,толко в легкой форме...с жидкостями не могу подружиться,хочется ледяной воды и залпом поллитра))))а приходится малеенькими глоточками тянуть,кайфа никакого))..кроме слабости,и ...
    Категории
    Без категории
  5. подробнее об ОП)

    Сделала я операцию в своем городе
    госпитализация была назначена на 6.12..приехала с утра,сервис,конечно,чисто российский))))в палату поселили только к обеду..это обычное хирургическое отделение,где лежат пациенты со свеми хир. патологиями и платные и бесплатные...
    посколько я пришла почти со всеми анализами.мне тамсделали только ФГДС и спирографию,и группу крови подтвердили,это было на след. день...потом в течении недели у врачей были организационные запарки,в больницу прибыла какая-то ...

    Обновлено 31.12.2010 в 11:58 Admin2

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru