Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    Пчелка Майя, поливитамины неплохие, но кальция там кот наплакал, нужно будет пить отдельно. А остальное неплохо. И группа Б и фолиевка
  2. Аватар для Never Again
    1. Если профессор давал ссылки на кальций цитрат, не могли бы вы показать где? Лично я не нашла. Я помню ссылки на какие-то препараты, которые нужно заказывать из США. Это не всем подходит. Или он давал ссылки на российские препараты?
    2. Не у всех врачами были ВВ и ВВ. На сайте вес.ру написано про кальций, но не написано про форму.
    3. Многие, как оказались, не в курсе про кальций цитрат, а пьют глюконат.
    4. Главное, что кальций цитрат практически НЕ КУПИТЬ в РФ. Возможно, появился какой-то препарат.
    5. Вам лично мешает эта тема? К тому же эта тема ДНЕВНИКА, а не форума.
    По мне, так тема весьма полезная и интересная. Очень интересно послушать мнение эндокринолога, который ЗА бариатрию.
  3. Аватар для Natali_M
    в ссылках, которые когда то на форуме раздавал профессор - как раз таки кальция цитрат .. и чего придумываете велосипед, когда вам ссылки уже давались?
  4. Аватар для Пчелка Майя
    http://www.vitaminglobal.ru/prenatal...59-c-7_15.html Вот еще какие витаминчики нашла там...кто разбирается гляньте пож-та, как они для нашего брата?
  5. Аватар для Never Again
    ДА, а у меня вот такой:
    http://www.vitaminglobal.ru/osteogua...45-c-7_30.html
  6. Аватар для Пчелка Майя
    Вот нашла...вот такой цитрат кальция. Годится?
  7. Аватар для Пчелка Майя
  8. Аватар для НатальяС
    вот я сейчас пью пантовигар,аевит,кальцемин,мальтофер,омез периодически,мумие периодически..мильгамма 2 раза в год по 10- ампул...вот купила,буду колоть..
  9. Аватар для Never Again
    К сожалению, кальция цитрата практически не найти в России. Я искала. В кальцемине его мало. Нужно пить по 500мг (больше за раз не усваивается) 2-3 раза в день и чистого кальция цитрата.
    У меня пока есть банка отличного Израильского кальция цитрата, начну пить с понедельника. Но хватит всего на месяц.
    Цитрат еще и для почек безвредный, особенно у тех, у кого есть МКБ (((
    Обновлено 11.06.2011 в 20:16 Never Again
  10. Аватар для Матроскин
    Сюда не забудь написать
    Мне эндокринолог прописала аевит. Как раз по теме недостатка жирорастворимых витаминов.
  11. Аватар для Doxy
    Наталья, продвинутые у Вас эндокринологи, это радует!
  12. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
  13. Аватар для IRENA.
    Наташенька, поздравляЮ!!!!!! Ты теперь перешла в разряд 90, как я за тебя рада, умница. А весы не ругай, ты их похвали, и они будут показывать нужные цифры.
  14. Аватар для ssv
    Действительно УРА
  15. Аватар для НатальяС
    о мелировании подумаю,спасибо!
  16. Аватар для Тигрина
    Здорово как... Я про мужа и про мужчин.... А что дальше будет? Ой даже представить страшно... типа как в *Девчатах* - "И сами собой в штабеля укладываться!"... И тут муж с метлой, отгонять их будет....)))))))
    Про волосы- меня тож очень волнует тема, так как их у меня мало, и как и всем - этого мне не избежать.... Желаю справиться с проблемой, с нименьшими потерями.... Мне вот мелирование помогает скрывать жидкость волос... Так как однотонность все ровно лысину просвечивает, а когда волосы перышками - это не так заметно...
  17. Аватар для IRENA.
    Правильно муж ревнует. Ты девушка очень красивая, если раньше только муж знал про бриллиант, который ему достался, то теперь избавляясь от веса, это видят и другие. Вот он и защищает свое сокровище.
    Наташенька, поздравляю. Скоро будем пить мартини, а то оно стоит и киснет….
    Волосы отрастут, у меня тоже половину осталась. Купим парик, правда летом жарковато, но истинная красота требует жертв…. Хи-хи-хи. Удачи!
  18. Аватар для Аська
    Клёво клёво!!! Могла ли ты представить что возьмут и куда-нибудь денутся аж 24 ненавистных кг живого веса?! Волшебство да и только. И это непременно только начало. Удачи тебе! Покажи нам пример, как надо добиваться мечты.
    А для волос витаминки какие-нибудь принимаешь?
  19. Аватар для Шурочка
    Хороша, слов нет!
  20. Аватар для Razga
    красота не земная...
Рейтинг@Mail.ru