Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ирэн .
    Спасибо Танюшка.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ирин, можно на ты. Я добавила тебя в друзья, добро пожаловать- заходи и смотри.
  3. Аватар для Ирэн .
    Здраствуйте Танюшка .Я тоже очень рада ,что почти 34кг сбросила. Первоначальный вес у меня был 135 кг.Я сдала анализы которые есть в поликлинике общий анализ крови и биохимия .Вроде все нормальные только гемоглобин немного понижен буду пить железо.Пока от диабета не пью таблетки сахар 5 нормальный .Вы тоже хорошо похудели ,я тоже такие сдала анализы как и вы.Я постараюсь приехать в Москву зимой ,чтобы посмотрели наши врачи.Летом у меня большой огород за ним нужен уход .А как можно посмотреть ваши фотки?
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ирэна , умничка, прекрасный сброс,а сколько был первоначальный вес? С давлением у меня все тоже самое (ЖШ на Опарина). С 5 таблеток слезла до 1\2 давление 109/65 , а терапевт не велит таблетки совсем отменять. У меня пол года будет в ноябре, хочу сделать все анализы и поехать проконсультироваться у ВВ&ВВ. Железо пока не пью, тк где то читала что оно нужно только менструирующим женщинам, а я уже давно за..... А по диабету какие то таблетки остались или все отменились? Это я для мужа интересуюсь- он у меня ещё пока в стане сомневающихся.
  5. Аватар для Амура
    Молодец ты. Для 52 лет вообще неплохо! Мне 53. За 2 месяца 12 кг только. Ем вроде тоже самое. А ускорить процесс не получается.
    Про анализы я ничего подсказать не могу. Много белка, мало, пока не очень в теме.
  6. Аватар для Ирэн .
    Да вот хочу еще сдать анализы остальные ,которые надо по операции ЖШ и потом пошлю врачам .У меня тоже сахарный диабет .но сейчас сахар нормальный 5 .Давление было высокое, а сейчас таблетки убавила ,но еще надо убавлять, так давление 110 на 70, а терапевт больше не велит убавлять.
  7. Аватар для Ирэн .
    Мне делали врачи из Москвы Феденко и Евдошенко в Питере. Я поеду в Москву на консультацию .Наверное надо через год ехать.Мне 52года .Стараюсь есть курицу грудку запекаю ,котлетки куриные тушу ,рыбу или рыбные котлетки ,что то после операции молоко не хочется вообще ,а я его так любила .Печень говяжью готовлю в ней тоже белка много.Яицо утром ем и икру готовлю из баклажан очень вкусно.Пью много воды конечно в начале вода вообще не шла была рвотная реакция.Сладкого не хочется по привычке брала пирожное попробовала какое невкусное показалась .Делаю из ржаного хлеба сухарики . Сдала анализ на белок 77 паказал ну я подумала пока протеин не надо пить.
  8. Аватар для Амура
    Ничего себе тихо! А анализы сдашь, можно будет врачам по электронной почте послать. Задать вопросы. Все же лучше советоваться с теми, кто в теме.
  9. Аватар для Ирэн .
    Спасибо большое Амура за ваш ответ. Живу в провинции сдала общий анализ и биохимию все нормально сказал врач ,только вот гемоглобин не норма .У нас не все делают анализы придется ехать в Саратов сдавать остальные анализы.Я то думала что у меня очень тихо вес снижается и переживаю .
  10. Аватар для Амура
    Ирэн, а что ты кстати молчала 6 месяцев? Распиши, как шёл сброс по месяцам. Что ела? Как со спортом, протеином и т. д. Такой классный результат! Тебе сколько лет? На консультацию к Соловьевой поедешь?
    Все интересно.
  11. Аватар для Амура
    Я из железа пью Ферро-фольгамму 1т. 2 раза в день. Там уже входят витамины и фолиевая кислота для лучшего усвоения. Мне прописали их пожизненно. Дозу будут корректировать после анализов. КальцийД3 и поливитамины пожизненно. Остальное по показаниям и желанию.
    Вот вы все анализы сдадите, к врачу сходите, вам все дозы и скорректируют. Недостающее назначат. Правильно я говорю?
    А похудение у вас феноменальное! 33 кг за полгода. Прям с опережением графика идёте. Молодец. Успехов!
  12. Аватар для Ирэн .
    Привет Всем!Да и Мария Олеговна Соловьева сказала хорошо что будут делать хирурги ВВ и ВВ ведь они мне бандаж ставили .Я очень рада что мне сделали ЖШ.А то что доктора были в Питере была Международная конференция бариатрических хирургов.Воду ношу с собой и потихоньку пью, но пока только один литр.
  13. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Привет! А по времени сколько длилась операция ЖШ? под наркозом сколько были?
    Привет !Да что то долго в 9 ч забрали а в 13.30ч привезли может потому что мне две делали операции удаляли бандаж а он сильно оброс капсулой все таки 7 лет прошло.
  14. Аватар для Наталияяяя
    Привет! А по времени сколько длилась операция ЖШ? под наркозом сколько были?
  15. Аватар для Ирина555
    Здорово! Не переживайте со временем начнёте воды пить больше, пока ваш организм привыкает ко всему новому, вы ещё кушать не можете толком, что говорить о воде. Удачи Вам!
  16. Аватар для garmy
    ВВ и ВВ прекрасные хирурги, хорошо что у Вас сложилось застать их в Питере. Успешного Вам сброса! С водой не огорчайтесь - я до сих пор (3 месяца САДИ) больше 1 литра не осиливаю, может позже сложится, организм придет в себя немного
  17. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю, Ирина! Здоровья Вам!
    Спасибо Светлана!
  18. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю, Ирина! Здоровья Вам!
  19. Аватар для Ирэн .
    Да мне сделали повторную операцию бандаж убрали было расширение пищевода да и набор веса большой .Теперь у меня шунт.Стараюсь все делать как велели врачи уже пошла третья неделя можно пюреобразную пищу .Только вот воды все не как не могу выпить 1.5 литра .
  20. Аватар для julie
    я правильно понимаю, что вам делали повторную операцию?
Рейтинг@Mail.ru