Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксения1

  1. Выложила фотографии

    Девочки,

    тк схожу с ума, что не худею. Решила по вашим советам делать фото отчет..

    Вес до операции 90 27.10
    Вес после 77 17.12
    Отвес 13

    Причем за 2 месяц из них только 3 кг!!!

    Если бы не дурацкое платье на вес 72 - была бы счастлива! 5 кг за десять дней мне похоже совсем не осилить!!!
    Категории
    Без категории
  2. Я худею, муж попровляется!

    У меня в семье возникла проблема!
    На выходных я кушаю по новой методике, каждые 2 3 часа. Муж садится рядом и уминает то нормальные порции!! Он поправляется. ужас!!! вначале смеялись, а уже не смешно. Как-то уже плюс 5!
    Категории
    Без категории
  3. Не худеется

    Девочки и мальчики,

    я уже как три недели сижу на 79кг;
    Неужели из за того,что не пью белка!
    Категории
    Без категории
  4. Ням ням и хочу худеть быстрее!!!

    Операция была 27.10 (89,8)
    на сегодняшний день по моим весам -10.. Итого 79..
    Но взвесилась у подруги ~ 83кг. Я в шоке!! Я получается или еще толще была или меньше похудела, хотя под 90 по моим весам до операции было..

    Девочки, у нас семейные гуляния в конце декабря (200человек).. Платья на вес 69-68 висят в шкафу с 2012 года.. Как ускорить потерю веса? Может на бульоны перейти? Когда можно начинать спортом заниматься? Пресс качать? Я ответы же читала, когда к операции ...

    Обновлено 26.11.2014 в 02:13 Ксения1

    Категории
    Без категории
  5. Всякие разные вопросы и размышления после слива!!

    Привет девочки и мальчики!!!

    Как то мне беспокойно на душе и решила написать... Не ругайтесь за флуд!!!

    Почти за 4 недели после операции вес минус 10!!! Надо радоваться!! А я начала рассматривать себя в зеркале.. Я просто стала меньше, а тело как было толстым, так и осталось?! Только грудь знатно уменьшилась!!меня ничего не радует!!! Я такого нерадостного настроения от себя не ожидала((

    Я купила белок и не пью его((начала пить витамины!!
    ...

    Обновлено 16.11.2014 в 23:56 Ксения1

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru