Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vishny

  1. первые страхи

    Всем привет!! Девчонки я незнаю что это,но вес стоит! Сегодня две недели после ОП как сбросила 5 кг так все-????!!!Я в шоке ем много(сама сдерживаюсь),а то порции огромные .200гр твердой пищи за раз могу схомячить,а через некоторое время еще мандарин .И лезет, зараза!! Значит опять диета и все сначала !!эхе-хе!Или мало ушили !А как это проверить?может какие секреты есть?Посоветуйте!!!
    Категории
    Без категории
  2. ура!Дома!

    Всем привет!!Спасибо за поддержки перед ОП.Дома,,,еле улетела из шереметьево.Правда по сравнению с остальными (просидела в аэропорту всего 10 часов). Оп прошла ,послеоперационный ,не совсем комфортный период ,был два дня ,а теперь я в шоке:как будто не было ОП,все лезет и еда и вода ,приехала с весом 87,4-28,12,2010.А сегодня(30,12,)вес 88,3.есть хочу ,сдерживаюсь.Пытаюсь договориться с организмом.Доктор сказал -все нормально!Как будет дальше -незнаю.
    Категории
    Без категории
  3. еду----

    Все сумка собрана ,последние наказы семье даны.Через три часа самолет-завтра ОП слив -2 .много думала и решила ,все-таки слив-2.Девчонки боюсь!!!!!!МаМа!!!Но в новый год пойду новой!!!И неважно что впереди праздники!!!Теперь когда прилечу назад дам полный отчет.мой рост 158 вес перед отъездом 93,5( две недели назад был 91)Ну все С Богом!!!
    Категории
    Без категории
  4. хочу на слив-2

    никак не могу решиться при этом знаю что я сделаю обязательно,велика боязнь что это не поможет тогда все-.......я прошла все голодание ,кодировка ,подсчет каллорий, линдаксу меридию ,ксеникал и всякие прочие гадости.Сначала помогает идет хороший сброс веса ,а потом все шире и шире и шире,причем каждый раз сбрасывая вес я обещаю себе удержать хотя бы это-но это БЕСПОЛЕЗНО!!! Я хочу сделать слив -2 и очень хочу чтобы помогло!!!!Поддержите!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru