Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    Какая сейчас порция в граммах за раз?
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Правда после операции есть положительный момент, который для многих очень существенный. Я перестала есть пирожные, торты и конфеты. Нет желания, а раньше я не могла пройти мимо сладостей в магазине. Зато все остальное хочется ....
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    Девочки, спасибо, что откликнулись. Знаю про дни, когда можно устраивать праздник желудка. По поводу размера порций,они увеличись. Но, конечно, пока, я не могу съесть столько сколько до операции. Но ведь желание есть постоянное. Я ем не меньше 7-8 раз в день, а может и больше. Стараюсь считать калории, чтобы не превысить 1200. Белок ем достаточно, после операции каждый день творог, мясо, рыба. Но, конечно, срываюсь и бывают дни когда съедаю и 1600-1800 калорий, но это не часто и я их и называю днями праздника желудка ( зажорными днями). Ем йогурты, ( после заморозки в морозилке) они от 50-100 калорий. Нужно бежать в спортивный зал и опять как и раньше стараться сжечь 700 калорий за занятие. Я стараюсь 3 раза в неделю ходить в быстром темпе час в парке, но видно для меня это не нагрузка. Помню , кажется, Жванецкий сказал, что если заниматься спортом можно прожить на 10 лет больше, только эти десять лет нужно провести в спортивном зале.... До операции постоянно пропадала в спортивном зале, для меня это уже не удовольствие , а тяжелая работа. Нужно лекарство или растение, которое убивает желание что-то положить в рот. Я не сдаюсь, я буду сражаться.
  4. Аватар для Ласточка1
    Девочки, у нас все в голове, как мыслите так и будет. Настройте себя на маленькие порции на всю жизнь, лучше еште почаще.Вес по любому будет уходить. не допускайте паники .следите за белком. Вода и белок хорошо снижают вес.Все у нас получится.
  5. Аватар для ula
    Про поешь что хочешь. Я слышала про теорию "зажорных" дней. Попробовала. Результат: за месяц неимоверных усилий и контроля за питанием было скинуто 2 кг. Дальше последовал день когда я себе позволила. На следующий день вернулись 1,5 кг и стоят уже неделю без движения несмотря на возврат к контролю.
    У меня такая же история. Порции увеличились, тошноты нет ни на что. Про то что была операция помню только мозгом.
    Похоже надо все таки привыкать к мысли что либо добровольный концлагерь либо привес. Сама по этому поводу билась в истерике неделю назад. Вот такой грустный вывод.
  6. Аватар для sherry
    Татьяна! А вы возьмите оторвитесь на день-два, и поешьте то , что хочеться. Может просто держать после стресса себя в узде организм уже устал, хочет нового.
    Ну это так, мысли вслух.
    Напишите как вы? Как поживаете?
  7. Аватар для Tatyana Harvey
    Спасибо большое за совет. Попробую посидеть на жидком несколько дней, хотя, наверно, будет трудно....
  8. Аватар для OLENA
    Как я этого боюсь, что все что потрачено в деньгах и то что перекроeно у себя внутри может быть все зря. Даже и не знаю чем тебе помочь - сама такая безвольная. Ты конечно прошла такой длинный путь что и сама все знаешь, но тут девченки советовали и я воспользовалась и мне действительно помогло уменьшить мои увеличивающиеся порции - но тут все равно нужна сила воли на 2-3 дня, посидеть на жидкостях, как в первые дни операции. Желудок уменьшается и потом сложнее сьесть больше, либо есть эти 2-3 дня только мясные блюда, в частности вареную куриную грудку - ее много не сьешь, не лезит. Но опять таки все упирается в силу воли хотя бы на это время. Желаю тебе удачи и остановить возврат веса.
  9. Аватар для Tatyana Harvey
    Дорогие девочки, спасибо большое за ваши добрые слова, за ваше внимание. Мы все дойдем до своей цели, которую себе поставили, только у каждой свой срок, и короткий он или длинный не имеет никакого значения, главное победа над собой, а мы все ее уже одержали!!!
  10. Аватар для Нежная козявка
    была у тебя наконец-то я тебя увидела . я в шоке от красоты и молодости твоей -почему-то была уверена по твоим письмам что ты старше меня -скорее наоборот. потрясающе выглядиш-абалденно
  11. Аватар для Дуся
    Татьяна, тыдостигла успеха не ценой потерь и страданий, а из-за операции. А потери с этим никак не связаны. Прими соболезнования и начинай новую жизнь. Думаю, что муж хотел бы видеть тебя счастливой несмотря ни на что.

    Удачи!
  12. Аватар для Нежная козявка
    Танечка как я рада читать тебя умничка что не ушла в себя и пишеш и заходиш сюда. ну во-первых поздравляю с 53-мя кг.хотя конечно лучше бмедленнее но без утрат. я понимаю о чем ты пишеш и у меня последнее время было много нервотрепок и мой сына не дает скучать и вот на нерв. почве прям на глазах подтаиваю что ж говорить про тебя...очень жаль что болезнь осталась но а вдруг еще уйдет верь в это и это сбудется. спокойствия и любви близких тебе. все еще будет
  13. Аватар для ssv
    Татьяна, рада что вы нашли в себе силы и написали. Теперь нужно привыкать к новой жизни во всех смыслах. Удачи и успехов Вам в этом. Вес отличный, жаль что апное осталось. Берегите себя.
  14. Аватар для Alinka
    прими мои соболезнования. вес твой звучит как в сказке, я о таком даже не мечтаю,хотя рост у нас разный
  15. Аватар для IrInKa
    мои соболезнования...
  16. Аватар для Нежная козявка
    ой Танюша ....Боже как я тебе сочувствую.какое горе да и одна в чужой стране ....доча может приехать? держись крепись время чуть подлечит но это только время надо пережить ... я не знала написала сначало в личку ....я душой и мыслями с тобой
  17. Аватар для Натали
    Танюша, прими соболезнования и держись! Старайся не забывать про еду, тебе нужны силы!
  18. Аватар для Tatyana Harvey
    Девочки, спасибо, родные. Прочитала ваши сообщение и даже немного легче стало.
  19. Аватар для Natasha
    Танечка, моя хорошая....cлов тут конечно подходящих не найти. Держись, если нужна помощь, я есть
  20. Аватар для Never Again
    В таких ситуациях сложно что-то сказать.
    Соболезную Вам. Держитесь, это главное сейчас.
Рейтинг@Mail.ru