Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Allaalla
    Валентина вы умничка,что решились!
    Обновлено 27.11.2013 в 16:23 Allaalla
  2. Аватар для Элка
    Поздравляю. Удачи тебе!
  3. Аватар для valentina21241
    Операцию делала в УГМК.
  4. Аватар для ioanna
    Валентина здравствуйте, поздравляю вас с переправой на берег красоты, где вы сделали операцию, в какой клинике?
  5. Аватар для valentina21241
    Просто в Екатеринбурге ,по факту, такую операцию еще не делали. Это я поняла уже из разговоров ...... А ЛБЖ у них на потоке . Как -то вот так!!!
  6. Аватар для Касанка
    Привет! С прибытием! А что случилось? Почему ЛБЖ вместо слива?
  7. Аватар для Ira Ta
    Валентина,прошло 10 дней, а где же отчётик? Как всё прошло?
  8. Аватар для Гита
    Ой, ничего себе -ты быстро как!!! Уже сейчас почти!!! Здорово! Будем поддерживать. Все. Начинающие - большим весом, похудевшие - большим опытом!
  9. Аватар для Аська
    Поздравляю. Ты уже почти на финишной прямой. Удачи тебе желаю и сил.
  10. Аватар для valentina21241
    я только за .
  11. Аватар для Gryzdik
    Валентина,привет! Рада,что ты определилась с оп,скоро уральским филиалом будем встречаться.
  12. Аватар для Lorik
    Валентина,поздравляю с первой (и очень удачной) страничкой в дневнике!! Ждем продолжения! Я такая же как и Вы. Читала-читала записи других, вот, наконец и сама решилась!! Удачи Вам от всей души и держите нас в курсе!!
  13. Аватар для valentina21241
    Диана , спасибо . Только кому плакаться то . Муж у меня стройный , говорить что все это ерунда . Но я его заставила поверить , что мне это нужно очень, очень... Сестре и маме пока не сказала . Дкмаю , что сестра не поймет меня ( она сройненькая ) . А маму поставлю уже перед фактом , чтобы не переживала . Она может и не поймет, но примет точно. Надеюсь только найти понимание и поддержку на этом форуме.
  14. Аватар для ДИАНА
    Валентина!Респект и уважение Вам!За то,что не плачитесь,мол бедная,несчастная,а пошла и решила сама свою проблему(деньги).100%,Вы всего добъётесь и всё получится в лучшем виде.Так,что ждём на нашем берегу.Удачи!
  15. Аватар для valentina21241
    спасибо. я тоже надеюсь ,что все пройдет хорошо
  16. Аватар для Иришка
    Молодец,что решилась и сделала все шаги.Теперь остался один самый серьезный,сделать ОП.И ты хорошую ОП выбрала СЛИВ очень многим на этом сайте изменил жизнь.Легкой тебе переправы!
Рейтинг@Mail.ru