Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

  1. Разговор на разных диалектах

    Сегодня была на консультации у гинеколога-эндокринолога. Как же она была удивлена, что я собираюсь делать операцию по ожирению, про этот вид оп она впервые слышит. Я рассказала ей про желудочное шунтирование , про уменьшение желудка и т.д. И вот тут-то и выяснилось, что я себя изуродую, сделаю инвалидом, и в дальнейшем я буду очень больным человеком. А сейчас я конечно очень здоровая – сахар на грани, давление высокое, суставы - ох-ох, с сердцем тоже непонятно, что. Ну, в общем, совсем здоровая. ...
    Категории
    Без категории
  2. Говорить и быть услышанной

    Вчера от врача А.В. получила по электронки письмо, он мне предлагает делать ОП 10 или 15 декабря. До вчерашнего дня была спокойная, мне казалось, что это случится, но потом!!. Мои мысли, мои скакуны.
    Я совсем недавно на вашем, теперь надеюсь, что и на моем форуму, а информации, позитива, доброты и понимания получила больше, чем за мою жизнь.
    Ежедневно нахожусь на форуме – это стало как наркотик, как глоток воздуха.
    Впервые в жизни я, могу говорить, писать, слышать о самом ...
    Категории
    Без категории
  3. «баба, кровь с молоком»

    Я всю жизнь ощущала себя здоровой женщиной «баба, кровь с молоком» и вот только после 40 лет я начала призадумываться о своем здоровье, т.е. болячки припекли. Кровь с молоком это хорошо когда в поле пашешь, но как часто хочется ощущать себя стройной березкой. Я уже давно поняла, что все приходит в свое время. Начали одолевать болезни, и нашелся этот форум. Форум, который отрывает глаза нам незрячим.
    Категории
    Без категории
  4. Немного о себе

    Немного о себе, мой вес на сегодня 120кг., рост 165. Максимальный вес был 126кг. Полнотой страдаю всю жизнь, даже в детстве никогда не была худой или нормального телосложения. В 22 года весила 94кг., но после сильной физической нагрузке (недосыпание, учеба) похудела до 76кг. Этот вес держался более 4 лет + - 2-3кг. После рождения ребенка (кесарево сечение) в 27 лет вес медленно, но уверенно набирался. Похуданием занималась все свою сознательную жизнь, все это была с переменным успехом (методы Смелова, ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru