Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IRENA.
    Кирюша, я понимаю, что проблем у меня с салоном будет, хоть отбавляй, но главное это хотеть. Про оборудование я знаю и ценовой разбег тоже большой, буду смотреть, выбирать, консультироваться. Хочу сама пойти на курсы руководителей салонов красоты, надо, что бы мозги привели в порядок. Салон будет большой 200м2, (парикмахеры, педикюр- маникюр, косметолог, массаж….) и кое-что еще.
  2. Аватар для rodinka
    Ирэночка, как грандиозно и грациозно! Молодец! У меня подруга завала используя в одном слове свое имя и имена дочерей: КарИнНа (Карина, Инна, Надежда) работает уже лет 15)
  3. Аватар для Never Again
    Всего 1,5 года и столько изменений. Успели не только похудеть, но еще и похорошеть во всех смыслах этого слова. А теперь да, к новым победам.
  4. Аватар для marina_jordan
    Мечты осуществляются, если очень этого хотеть-название Вашеи темы и может быть названием Вашего салона, ну можно покороче- Мечты сбываются или Салон, где сбываются мечты и тд и тп, ну или Салон маленькой хозяйки большого дома
  5. Аватар для Кирюшка
    Ирена писала много раз, что ей меньше вес уже не нужен и надо менять питание, чтобы больше не уходил вес.
  6. Аватар для Baut
    здорово, когда мечты осуществляются и появляется место для новых мечт!
    поздравляю с отличным похудением, с новой жизнью, с новыми планами и желаю только приятных хлопот!
  7. Аватар для Lia
    Кирюшка, где я писала что вес в 65 считаю большим?
    Мне интересно когда и почему вес останавливается и больше не идёт вниз,т е стабилизируется.
  8. Аватар для Кирюшка
    Квартиру можно под зубоврачебный кабинет или там наращивать ногти... А если косметологические процедуры делать, аппаратная чистка, обертывания разные, массажисты и прочее, - это совсем другой полет уже. У меня подруга начала свое дело в чужом салоне, с аппарата лазерной эпиляции, а сейчас уже свое помещение и куча новых аппаратов, и золотые нити и чего только нет.
  9. Аватар для Кошка в тапках
  10. Аватар для Кирюшка
    Лия, можно задать вопрос? Сколько Вам лет, если Вы считаете вес 65 кг большим? И скажите, зачем женщине в ягодном возрасте, весить меньше? В чем красота будет?
  11. Аватар для Кирюшка
    Молодец, что зафиксировала вес. Т.к. худеть тебе больше, уже необходимости не было. Главное теперь удерживать достигнутое, чтобы прекрасный результат радовал тебя, как можно дольше.
    Свой салон! Это ты круто размахнулась! Помимо названия надо еще оборудование купить, а оно недешевое, специалистов хороших найти, так что желаю удачи. У меня подруга салон такой раскручивает уже лет 5, сама врач многие процедуры делает.
  12. Аватар для Lia
    Значит свою мечту достигла и даже более. Разница конешно есть 75 или 65. Молодец.
    Тебе конечно сейчас будут предлагать кучу разных названий для своего салона. Внесу в это дело и свою лепту
    -Эдем.
  13. Аватар для IRENA.
    Lia, для меня это очень хороший вес, мне меньше не надо. До операции мечтала быть 75кг, так что я добилась, что хотела и даже больше того. Есть я сейчас стала больше, но в пределах разумного, да и шунт работает.
  14. Аватар для Lia
    Привет.
    Прочитала все твои записи. У тебя пол года назад был тот же вес. Стала больше кушать или что? Почему вес перестал уходить?
  15. Аватар для rodinka
    Альбом не видно совсем(
  16. Аватар для Praskusha
    Но по описанию очень похоже на лимфостаз.
    Благо, хороших хирургов хватает и в других городах, а Гагарину мы отсель и не отдадим, кто же тут будет тела наши бывшие жирненькими в порядок приводить?
  17. Аватар для sisa2008
    Не могу я посмотреть фоты,ну ничего я верю другим отзывам,поздравляю тебя от души что ты прошла и это и ручки твои уже радуют тебя.умница.
  18. Аватар для Дина
    А ручки у тебя - прелесть, и личико - супер!!! Поздравляю от души :)))
  19. Аватар для Дина
    Спасибо большое, что так храбро делишься своим Опытом. Ты умничка, я вижу как ты поддерживаешь всех девочек, и это очень важно и сильно. Тебе большой радости в твоей новой красивой (хотя ты и была красавицей) прекрасной жизни :)))
  20. Аватар для IRENA.
    Девочки, спасибо, я знала, что вы точно поймете и оцените результат.
Рейтинг@Mail.ru