Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

  1. Хочу с вами, поделится необычной поездкой в горный Алтай

    Добрый всем день. Хочу с вами, поделится необычной поездкой в горный Алтай, в район Ташанты, рядом с Монгольской границей.
    Более 10 лет, мы дружим с этим регионом, ну и как следствие обзавелись хорошими друзьями- алтайцами. Так вот, они выдавали свою дочь замуж, ну а мы были в качестве приглашенных гостей на свадьбе. Свадьба была по Алтайским традициям, очень красивая и своеобразная. Количество гостей составляло более 300 человек, и только 6 человек русских. Чтобы провести такую свадьбу, ...
    Категории
    Без категории
  2. Прощай ожирение.

    Добрый день.
    Хочу поделиться с вами своей радостью. У меня больше нет ожирения, никакой степени, правда, остался избыточный вес, ИМТ 29,77.
    На сегодняшний день мой вес 81 кг., итого за 5 месяце и 10 дней я распрощалась с 41 кг, а всего 44кг, т.к. перед операцией я сбросила 3 кг.
    До цели, которую я перед собой поставила (расстаться навсегда с 50кг.), осталось 6 кг., я хочу весить 75кг. надеюсь, что это достижимо.
    Для друзей выставляю фото.
    Категории
    Без категории
  3. Из зеркала на меня смотрит совсем другая женщина

    Добрый день многоуважаемый форум и все форумчане.
    Решила написать небольшой отчет. У меня прошло 5 месяцев после операции. Я стала привыкать к новому состоянию, к новому питанию, только к себе привыкнуть не могу. Слишком я изменилась за эти месяцы, из зеркала на меня смотрит совсем другая женщина, уверенная в себе, сильно похудевшая и довольно прилично помолодевшая (скромность отбросила в сторону). Родственники, знакомые и друзья, которые меня долго не видели, не узнают, говорят, что я ...
    Категории
    Без категории
  4. Все сбывается!!!

    Добрый день дорогой форум. Правда, дорогой, т.к. он стал для меня еще одной страницей, довольно важной страницей в моей жизни. Это как хорошая книга, и читал ее, и знаешь, но закладка в этой книге лежит, ее всегда можно открыть и найти то, что на данное время нужно.
    Я рада, что на форуме нашла понимание и поддержку. Можно задавать вопросы, писать о своих сомнениях, делиться достигнутыми результатами и точно знать, что тебя поймут.
    Форум стал для меня настоящим другом, у которого ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца после ЖШ.

    Добрый всем день.
    Прошло 3 месяца после моей операции. Вес уходит, объемы тают, чувства голода практически нет, порции маленькие, но есть могу практически все, правда, БД время от времени я все- таки посещаю. Анализы еще не сдавала, отложила до конца марта, что там они покажут, не знаю, но думаю, все в норме.
    Теперь про спортивные достижения. Нагрузку я себе устроила сильнейшую, мало того, что хожу в бассейн на аква - аэробику, так я еще (нет дружбы с головой) решила заняться пилатесом, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru