Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марина
    Ириш! Ты супер! ПРОСТО СУПЕР!!!!! я 18 декабря тоже лечу в Китай, я его обожаю, каждый раз возвращаюсь туда с легким трепетом: ЧЕМ ТЕПЕРЬ УДИВИТ???
  2. Аватар для Never Again
    Меня тоже напугала заголовком)
    Рада, что все хорошо)
    Китай да...была там..обязательно в него вернусь)
  3. Аватар для sisa2008
    Ты молодец! Удачи тебе с салоном у тебя все получиться и здесь.
  4. Аватар для Нюня
    Так приятно радоваться за успехи! Ты молодец и большая умница!))
  5. Аватар для IRENA.
    Доксичка, Матроскин, извиняйте, что напугала, я имела в виду, что комедия с пластикой подошла к долгожданному концу. А так у меня все хорошо.
  6. Аватар для Матроскин
    Тьфу напугала. Финита это когда полный ппц, а у тебя все отлично
  7. Аватар для Doxy
    Ирена, тьфу на Вас! Перепугали своим заголовком... Выглядите изумительно! Изящная, молодая женщина - браво!
    Обязательно похвастайте нам салоном, когда откроете!
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Рада за тебя!
  9. Аватар для inna21
    Дорогая Ирэна, я так за интригована!))) очень хочу посмотреть твои фото, но никак их не найду! Подскажи, а!?)). Инна
  10. Аватар для Lelik
    Ирина, Вы настоящая молодец!!! Желаю Вам сохранить красоту и здоровье!!!
    Если ещё принимаете предложения по названию салона, то могу предложить: Сакура, Инь&Янь, Адель, Венера (Афродита), Aurum (золото), Platinum.
  11. Аватар для irusik777
    СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!
  12. Аватар для dia
    привет. от фоток просто обалдела))) классно!! завидую, по хорошему, по доброму, выглядишь слов нет. оставила коменты ))) поздравляю, ты просто идеал женской красоты))
  13. Аватар для Наталли
    Здравствуйте IRENA) Очень хотела поинтересоваться Вашими успехами...но не пойму как просмотреть Фото))

    С уважением,к Вам Натали. ОП/Слив 15.05.2012
    г Калининград
  14. Аватар для ярине
    привет ирина! долго я ждала твоих фоток! В красном костюме фото меня убило наповал! Хороша!
  15. Аватар для ssv
    Все отлично. Очень рада что получилось задуманное. Удачи и будущих свершений.
  16. Аватар для Ela
    Ирина поздравляю!!! перечитала Ваш весь дневник,прекрасный результат!!! согласна с tatia,насчёт названия салона и ещё на вывеске всегда смотриться лучше короткое названия,так как и буквы можно сделать крупнееи шраифт выбрать любой, неважно как назовёте,но главное можно русским шрифтом но с восточным уклоном. Где- то видела названия...."ЗАИР", коротко,по восточному мне так кажеться...значение (есть или была такая страна...или за...Ир,тоесть за Иру)," Ясмин"(цветок Жасмин),помойму по восточному, "Султанша"," Хамса","Амира" (Принцесса) ,"кухав"(звезда),"Малька"(королева),можно в инете поискать арабские или ивритские женские имена,там у каждого имени есть своё значения и перевод,выберите,что вам на слух приятнее и по значению хорошее обозначает. Написать большими буквами с закарючьками восточными,музыка в салоне с восточными нотками и побольше везде золотой краски и текстиля))). Удачи!!!
  17. Аватар для Инга
    Ты молодец!!! Удачи тебе во всем!
  18. Аватар для tatia
    Ира, очень приятно читать ваш отчёт! Удачи вам в новом деле и здоровья!
    Хотелось написать, что название должно быть таким, что б легко запоминалось и не слишком вычурным. Всё равно люди будут использовать одно слово говоря о вашем салоне, так обычно происходит.
  19. Аватар для ViEra
    « Маленькая хозяйка Большого дома»!!!! ах какое впечатление эта книга на меня оказала в свое время! Да что там говорить, отголоски этих мечт и грез иногда всплывают и сейчас.

    Что касается названия то Большрй дом навеял: О-Рай...в стиле Форреста...или Паола...Ну а Багряное облако будет, наверное слишком вычурно :-))))
    Свое дело - как это интересно и хлопотно. Удачи тебе!
  20. Аватар для Natasha
    Raffaella? Слишком банально.... Буду думать еще!
Рейтинг@Mail.ru