Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Ирэна,здравствуйте!Я хотела бы посмотреть Ваши фото,можно?))
  2. Аватар для Doxy
    Ирэна, красотка!!!
  3. Аватар для marina_jordan
    Дом шикарный ,хозяйка еще шикарнее, просто невероятное превращение, всё супер -лицо и фигура.А как салон открыли, какое название, может и фотки тоже есть?
  4. Аватар для Never Again
    Интересно, какие сейчас порции

    Невер, спасибо за комментарий.

    Невер, я как то случайно залезла в твой комментарий, извини.
    Про брахиопластику ответ ниже.
    Обновлено 17.06.2013 в 17:25 IRENA.
  5. Аватар для IRENA.
    Родинка, спасибо.
    Кирюшка, если понравились идеи, то «тащи». Мне не жалко. Спасибо за лестный комментарий.
  6. Аватар для Кирюшка
    Посмотрела фотки, просто прекрасно все и хозяйка, и окружающий интерьер, ну и пару хулюганских вне слов, ХОРОШИ!!!!
    Когда я уже свою избу дострою? Стащила у тебя пару идей...
  7. Аватар для Ametist
    расскажите о питании своём)
  8. Аватар для rodinka
    Иреночка, ТТТ! И я по деревяшке постучала. Умница-красавица. Эталон женщины. Не любоваться на тебя невозможно.

  9. Аватар для kukusya
    Ой, как хочется фотки посмотреть..., можно?
  10. Аватар для Кирюшка
    Где ФОТО_КиНО_ ДОкУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
  11. Аватар для yulia fonkats
    класс!вспомнила Монголию,я там 2года жила..
  12. Аватар для Nareto
    ттт!пусть все так же и идет!
    а салон красоты пусть вам,как человеку,изнутри знающему систему будет вести легко и приятно!
  13. Аватар для Lelik
    Вы "большая" умница и красавица!!! Слово "Большая" применять к Вашей силе воли, настойчивости, целеустремленности :)
  14. Аватар для rodinka
    Можно прокомментирую словами банальной песни, но тут они как нельзя лучше подходят?
    "Ах, какая женщина.." (с)
  15. Аватар для IRENA.
    Ой, спасибо всем, захвалили девушку.
    ОСЯ, за рационом питания я сильно никогда не следила, за этим следит мой желудок, все, что ему не нравиться он отдает БД, либо наказывает демпингом. Порции у меня остались маленькими.
    Анализы у меня хорошие, за год 4 раза сдавала, витамины пью, но с нарушением, в этом я непунктуальна, белок дополнительно не употребляю, т.к. люблю мясо, рыбу. Соки, молоко, кефир пить не могу – плохо мне от этого.
  16. Аватар для ОСЯ
    Радуюсь Вашим успехам. Если не трудно напишите Ваш обычный дневной рацион питания. Как анализы крови.
  17. Аватар для Кирюшка
    Про поездку и мебель давай потрещим в агенте или где удобней? Тоже предстоит коттедж обставлять. Говорят существенная экономия получается.
  18. Аватар для Нежная козявка
    и я ия праздравляю с такими результатами уважаю и восхищаюсь -удачи тебе во всем
  19. Аватар для dia
    читала, и восхищалась. силой , упорством и терпением. четыре операции по пластике.. это же надо, я жду как манну , (когда можно будет сделать) абдомино, боюсь до ужаса, а о руках, ногах , грудях, даже и не мечтаю.. не в деньгах, дело, А в силе духа, не могу решиться ... боюсь!!!
    удачи вам, чтобы все отчеты у всех людей были такие! вот было бы счастье для нас всех! ты молодец!
  20. Аватар для Инга
    Молодец! Удачи тебе во всем!
Рейтинг@Mail.ru