Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поздравляю!Рада,что все океюшки!!!!!!!!
  2. Аватар для Инна
    Я после каждого автопутешествия зарекалась, что оно последнее. До следующего путешествия Так что приятных новых поездок, Ирена!
  3. Аватар для IRENA.
    Матроскин, зарекаться от поездок я не буду, так как люблю машину, люблю путешествовать, вот только такой длинный маршрут меня сильно утомил. Пять дней туда, пять обратно. Ехать быстрее невозможно, дороги по Уралу забиты дальнобойщиками, за 15 часов проходили только 500кг. остальная дорога отличная, проходили в день 1200км. Но мотели, отели придорожные тоже утомляют.
    Дохи, я после поездки тоже героем себя чувствовала, сейчас проходит.
    Олечка, спасибо за красавицу. Мы тут все красавицы, когда жирок сбрасываем.
  4. Аватар для Матроскин
    Какая ты молодец!
    По поводу дальних путешествий не зарекайся Ещё потянет.
    К примеру я, так вообще больной этой темой, на всю голову. Надо просто вкатиться в дорогу и не ждать финиша, а просто жить за рулём. И тогда убегающие километры не приносят усталость а просто бегут мимо.

    Очень стойненькая стала.

    Тётечка тебя бы не услышала. Тут главное, чтобы тебя были готовы услышать. Они не были. Иначе бы не жрали круглые сутки, а выбирали бы помидоки и салатики.
  5. Аватар для Doxy
    Ирина, Вы просто герой! Пуститься в такооое путешествие... Выглядите прекрасно, очень женственно и стройно!
  6. Аватар для Olushka
    Какая же вы красивая!!!!
  7. Аватар для Аська
    Такая красотища. Фантастика. Стремимся к такому результату.
  8. Аватар для Ника
    Ирена-ты красотка.
    Если будет худеться ещё-то пусть. Это не для пущей красоты(куда уж больше). Это про запас-на случай возврата пресловутых процентов.
    Как всё -таки рост влияет на фигуру. Я со своим малявочным ростом и с теми же 75 кг наверно в 2 раза толще тебя.. Мне очень нравится как ты сейчас выглядишь. Не потеряй свой задор и жизнерадостность.
  9. Аватар для IRENA.
    Вот сижу, читаю ваши отзывы на мои фотографии. Боже, как мне сейчас хорошо, как я рада, что нашла ВАС! Мне с вами так комфортно, так спокойно. Знать, что есть люди, которые мыслят как ты, понимают тебя с полуслова, поддержат, дадут толковый совет, если вдруг закрались сомнения. Еще много чего хотелось бы сказать, но всего не напишешь, но я точно знаю, вы меня сейчас понимаете, и мысленно досказываете, то, что я не сумела выразить. Удачи нам всем!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Кирюшка
    Фотки замечательные, красота во всем. Прекрасная женщина, природа, дом, сад. От всей души поздравляю с результатом.
  11. Аватар для Ira Ta
    Дай Бог, чтобы каждый из нас мог сказать, что вес взят и цель достигнута.Ирена. удачи и дальнейших побед! Как радостно читать такие дневники.
  12. Аватар для larisenoc
    Шикарно за 7 месяцев! Иренчик - просто прелесть!
  13. Аватар для IRENA.
    Ой, девочки, спасибо большое. Ваше мнение для меня очень, оЧень дорого.
  14. Аватар для Pokute
    Ирена, у меня остались только превосходные степени.

    А лучше всего -- в ослепительно белом. Аристократичный шик.
  15. Аватар для Never Again
    Тоже посмотрела. Очень впечатляет
    За 7 месяцев такие результаты. Поздравляю!
  16. Аватар для faina
    А я помню еще недавно Ирена жаловалась на свой вес и тяготы с этим связанные, а сегодня совсем другой тон и это очень хорошо! Удачи вам, Ира и пусть вес больше не возвращается!!!
  17. Аватар для ssv
    Как это прикольно, получить проблему "дальше не худеть", хотя сытый голодного не понимает. Вся наша жизнь борьба. Покоя нет. :-)))
  18. Аватар для IRENA.
    Как отметила, практически никак, выпила с подругой бокал хорошего вина, и поговорили про новые наряды. Дело в том, что практически все близкие начали привыкать, и остаток веса никто сильно и не заметил, кроме моей портной. У нее всегда есть работа, а что делать – «знали батенька на что идем». Сейчас надо закрепить вес, а то он хоть по чуть- чуть но снижается.
  19. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю еще раз поздравляю -как отметила сие достижение -я вот думаю скоро тож надеюсь и как-то ж надо энто дело отметить -а?
  20. Аватар для ssv
    IRENA просто круто, светлая джинса вне конкуренции. Желаю достичь гармонии во всем. И прожить свои лучшие годы, которые впереди.
Рейтинг@Mail.ru