Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Плохой характер и пустота в душе - это ОБРАТИМО???

    Всем привет!
    Раньше читала весь форум "запоем", а сейчас захожу "когда припечёт". Ну вот опять настал такой момент(
    Вес уходит, за пол года сброшено 35 кг, казалось бы, живи да радуйся... Но не тут-то было. В последнее время озадачилась вот чем - замечаю, что мой характер сильно изменился, при чём, далеко не в лучшую сторону((( Если раньше я была доброй толстушкой, то сейчас стала какой-то, ну не то чтобы злой, но очень вредной. Раньше редко кому могла отказать ...
    Категории
    Без категории
  2. Назад в 90-е)))

    Всем привет!
    Давно собиралась написать, но, блин, постоянно времени не хватает. Столько всего нового!!!
    Сегодня 4 месяца и 1 неделя со дня операции, а также 27 сброшенных килограммов!!! Ну что сказать - рада, ОЧЕНЬ РАДА! Особенно радуют двухзначные цифры на весах! Назад в 90-е, так сказать!!! Такой вес у меня был почти 5 лет назад! Размер одежды изменился с 60 на 52)
    С уходом лишних килограммов пришла новая динамичная жизнь! Я решила сменить свою надомную работу на постоянную, ...

    Обновлено 04.04.2011 в 19:29 ПОБЕДА

    Категории
    Без категории
  3. Наконец-то осознала!!!

    На прошлой неделе было два месяца со дня моей операции СЛИВ. Результат -15 кг, что очень радует! Никакого дискомфорта нет и не было, даже на первой неделе после операции. Ем абсолютно всё!!! По началу было сложно психологически - глазами ещё бы ела да ела, а вот желудок не давал. Илишь недавно в моём мозгу произошло ОСОЗНАНИЕ происходящего, так сказать "связь с космосом наладилась". Мозг стал адекватно оценивать "ёмкость" желудка, и больше не просит "ну давай ещё кусочек, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru