Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

  1. Липосакция 11 дней спустя

    Привет всем!!!! Прошло 11 дней после Оп. Ой что сказать, вся опухшая , синяя одним словом ужас, говорят нужно время. Но сколько времени??? Врач сказал что с левой ноги 930 окачали, а с правой 870
    Пролежала ровно неделю, проблема с гемоглобином, после оп 68 при выписки 75, вливали много железа, салиминерали, кололи В12, пила антибиотики, ачидо фолико. А 10 шовчиков снимут через 3 недели
    Вот сижу и думаю правильно я сделала или нет???? Прямо депрессия у меня, а может ошибаюсь буууу ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя история

    Начну с оп слив 123кг(2010) похудела, сделала пластику животика(2012), под тянула и уменьшила грудь ( с 6 размера на 3) чему очень рада (2013)
    На сегодня я вешу 68-70 кг, по прежнему бегаю к Бд если переедаю. Мучает постоянная анемия, слабость но я пью постоянно ферро фолгама, сентрум.
    11 июня у меня лифтинг ног, кожа висит ужас. Но об оп я сказала только моему старшему сыну, который меня во всем поддерживает!!!!!
    Всем удачи и верить что все у Вас ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  3. foto

  4. 75kg

    Ну вот и я могу сказать тихо, тихо чтоб не сглазить я чувствую себя красивой!!!!!! Во получилось это выговорить, 73,5-75кг
    30/04 сделала адоминопластку, сейчас я имею плоский животик, новый пупочик и шовчик красивый. Оп длилась 7 часов, врачи очень большие умницы, очень известный состав пластич. хир. который возглавляет доктор Reho(http://www.yasni.it/google_images.ph...t=75&showads=1) ...
    Категории
    Без категории
  5. Девули, со Светлым Праздником Пасхи!!!

Рейтинг@Mail.ru