Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alla*
    ещё немного и желание нужно будет усмиряь....у мужа
  2. Аватар для Lizaveta
    Хорошенькая ,очень сексуальная
  3. Аватар для Нежная козявка
    умничка поздравляю и с потерей и с приобретением
  4. Аватар для ssv
    Отличная фигура, образовалась. Удачи во всем.
  5. Аватар для Шурочка
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
  6. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с результатом и с «желанием». Удачи!
  7. Аватар для Нежная козявка
    умница отличный результат продолжаем в том же духе удачи тебе от всей души
  8. Аватар для Natasha
    Еще как видно !
  9. Аватар для risha
    Vsem spasibo!!!!
    Zagruzila foto, razniza vidna???
  10. Аватар для tara
    Молодец, вес уходит навсегда, потому что жизнь прекрасна и удивительна!
  11. Аватар для Natasha
    Риш, наконец-то....молодец!!! Как твои детки?
    на неделе обязательно созвонимся
  12. Аватар для Pokute
    Красава!
  13. Аватар для IRENA.
    Молодец, скоро и джинсы станут большими. Хороший стимул, хороший сброс веса, значит, и новая весна заиграет новыми красками. Поздравляю!!!!
  14. Аватар для Мария33
    А как прошла операция? Тяжело было?
  15. Аватар для Нежная козявка
    молодец так держать а воду постарайся побольше
  16. Аватар для Natasha
    Риш, еду в Милан!!!! Буду пон, Вт и Ср. Давай как нибудь выкраивай часик! Пиши в личку
  17. Аватар для risha
    Всем спасибо за ответы,поддержку, а также за критику!!!
    Первым делом скажу сразу я мама 3х мальчиков(12лет, 2,1годика, 7,5месяцев) и это пока мой спорт!!! Стараюсь обходится без машины, хожу много пешком+ двойнная коляска
    Слив это был очень важный шаг в моей жизни и надеюсь правильный поэтому я очень переживаю!!! Думаю как и все Вы!!!

  18. Аватар для натуля
    Давно не было такого жаркого обсуждения. А всего-то надо было внимания и участия. Risha, всё у вас будет хорошо, сильно не зацикливайтесь на весе. За сброшенными кг должна подтянутся кожа. Удачи!
  19. Аватар для Нежная козявка
    вы знаете я обсолютно согласна что сюда идут общаться и за поддержкой а куда еще -некуда неккому . давайте будем добрее и бум жить мирно . в последнее время все больше ибольше ругани препирательств и злости прям страшно писать что-то не знаеш когда и как получиш по голове а ведь только мы и можем нас же понять . никого не дай Бог не хочу обижать -прошу даже если вы и думаете что-то плохо -пишите -имеете право просто в другой форме другими словами и советы конкретные как сторожилы давайте -они очень ценны для нас и оч. нужны и мы (я) оч. рады им.
  20. Аватар для Кирюшка
    Я за второй месяц потеряла всего 1,4 кг. Но я действительно ничего не ела и по 50-100 раз на дню общалась с БД и даже литра воды не набирала. Т.е. организм так решил зашитить себя в сложный период.
    Кстати с едой, (т.е. 250-400 ккал в день предел возможностей) у меня проблемы были до 5-ти месяцев после операции. Тем не менее похудание шло 2-3-4 кг в месяц. Это нормально. Каждый месяц по 10-15 кг ни у кого не получится, разве что в рекламе по чудодейственному средству.
Рейтинг@Mail.ru