Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

  1. 1год 2мес после оп, идём дальше и радуемся жизни!!!!!!!!!!

    Привет всем!!!! Кратко обо всем, времени почти нет,трое деток, муж и т.д.
    Прошло со дня оп ровно 1 год и 2 мес сейчас 80кг (перед оп 123) Чувствую себя отлично, волос падает но иногда покалываю vit B12 врач так сказал.
    4.05.2012 у меня пластика на мой пуз, даже неверится что я его больше неувижу, 3 кесар. сечен.+ аппендикс+грыжа пупочнная короче ужасссссс. Страшно мне правда....кажется мне это очень больно
    Фото поставила
    Категории
    Без категории
  2. ФОТО

    А вот и фото, сегодня сына меня пофоткал!!! Я -40 кг сейчас 83 кг!!!
    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев после оп

    Ну вот и пролетели 10,5 месяцев после слива, сразу скажу что я сделала правильнный выбор. Сейчас мой вес 83кг мои рост175, чувствую себя хорошо, гемоглобин низкий, волосы падают и это всё мелочи главное что вес уходит!!!!!!!!!
    Вот куртку пошла покупать и сразу пошла к размерам 54-56
    мой сын сразу говорит ты что, кому это???
    и я как обычно да нет это мои размеры!!
    подходит продавщица и я прошу помочь мне а она меня ведёт к 44-46 размерам, а я говорю может лучше 50 ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев

    Всем привет!!!!!
    Ну вот прошли 7 месяцев после Оп мой вес 89кг !!!!!!!!! Объёмы уходят,а я безумно СЧАСТЛИВА!!!(фото в альбоме)
    Проблема только одна моя семья, случилось что мы на грани развода. Мой муж(пока) решил что ему нужна свобода и что сомной он живёт только ради детей!!!! А мне ужас как плохо, мы как два незнакомых человека под одной крышей!!!!Только вот деток жалко, вот и всё!!!
    Категории
    Без категории
  5. Ну и как это понять???

    5 дней почти "умирала" какая слабость, давление 157/100,попава в скорую потеряла два раза сознание, ужас
    Хотели госпитализировать но я отказалась!!! Два раза повторили анализи крови, анемия и с леикоцитами проблема
    А вот ещё было 93кг а сейчас 95,5кг и как это понять??? ( КД сейчас и поэтому я в +кг, но они же уйдут ведь так???)
    Я так боюсь остаться на полпути или вернутся к прошлым кг!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru