Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Слив 2 месяца ровно))ОП 15.05.2012

    Приветствую всех!) Хочу отметится кратенько.....до ОП 155 сегодня 129...) конечно весы электронные не надёжны.! Но я для контроля взвешиваю младшего сына)) он у меня как МЕРКА)) а то бывает вес колеблется от того куда весы поставиш! Я их теперь определила на постоянку)) Вот уже второй день на меня напал ЕДУН! Что делать!!! Помогите пожалуйста советом.....Ужас какойто...и главное все идёт и не вызывает дискомфорта! Единственно чем спасаюсь,это вода.. несколько больших глотков и тошнота гарантированно ...
    Категории
    Без категории
  2. Слив 1 месяц и 2 недели 15.05.2012

    Здравствуйте все присутствующие Девочки и Мальчики!!!) Я счастлива и всем желаю...Состояние Бездепресивности удивляет!:)) вес до ОП 155 сейчас 135)
    Всё подвисло, делаю упражнения на укрепление ягодиц, внутренней части бедра, рук, ходьба.Ем чаще чем 5 раз в день, вчера напал ЖОРКА) но думаю причина этому затянувшиеся кр,дни. А вообще в теле приятная гибкость образовалась))Сексуальная активность возросла)) чему очень рад любимый муж!)

    С уважением к Вам,Натали))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru