Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 10лет после слива

    всем привет, я рада что могу держать свое обещание себе. это писать каждый год о своем состоянии и весе ,помню как это важно и интересно . Итак результат после 10 лет после слива :вес 61-62 кг ,т.е. расту понемногу ,борюсь как могу ,но могу немного и расту т,к. есть причины . уже 3,5 года обнаружилась непереносимость лактоза ,а это значит что вся молочка 3-5% мне недоступна (а я на ней и овощах держалась и любила) и еще обнаружился крон ,что значит что овощи нельзя или чуть чуть и все без ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 лет

    всем привет и новеньким и стареньким кто еще тута.
    9 лет моей жизни ,пардон новой жизни ,завершились результатом в 60 кг .
    начинала с 55кг ,постепенно и потихоньку пришла к 60-ти ,но отношусь более менее спокойно и возраст уж и причины есть . чудес нет -щоколад печеньки пасты и прочее ,,,,
    Выводы делайте себе сами ,а я ...я вам всем от всей души желаю удачи и хороших новогодних праздников ,
    Категории
    Без категории
  3. 8 лет новой жизни

    Привет всем у меня все по прежнему я держу свое обещание-писать свой вес ,помня как мне было это важно.
    Мой вес 56 кг держу . Уже все привычно мозги срабатывают автоматом что можно что не очень
    Спорт присутсвует 2раза в неделю шоколад горкий тоже
    Все возиожно чего всем желаю
    Категории
    Без категории
  4. 7 лет моей новой жизни

    Всем привет . как и обещалась ,прошло 7 лет с моей операции. Вес почи тот же. Минимальный был 55кг . сейчас 57-58 кг в зависимости от цикла и от хулиганства в выходные. Ну как то так .
    Всем удачи и сил.
    Категории
    Без категории
  5. 6 лет с фото

    еще раз всем привет .
    удалост загрузить немного фоток . извиняюсь ,что есть перевернутые . не смогла найти как исправить ,но не суть ,главное есть Мое изображение ,т е как я выгляжу сейчас -реально. Ну как то так
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru