Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Нежная козявка
    Вроде есть окошко для коментов .вот пишу
  2. Аватар для Cimciman
    Как приятно видеть отличный результат через 7!!! Лет
    Спасибо за вдохновение
  3. Аватар для Светлуна
    Козаявочка, спасибо за отчёт! Супер! Есть жизнь после 7 лет)))) - и это главное!
  4. Аватар для Мия
    Нежная козявка , спасибо что пишите вы нас вдохновляете!!
  5. Аватар для Тать-яна
    Умничка, Козявочка. Ты красивая.
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Как хорошо, что старожилы не забывают писать свои, хоть и маленькие отчетистый! Спасибо вам всем огромное за это! Мы ведь учимся на вашем примере вы порой предостерегаете нас от серьезных ошибок, а порой вселяете огромную уверенность в себе и оптимизм! Очень прошу, не бросайте нас - неумелых, находящихся в начале пути. Вы как наши путеводные звёзды освещаете и направляете наш путь. Ещё раз огромное спасибо!! Результат впечатляющий ! Так держать!!!
  7. Аватар для solga
    Вот что значит взвешенный подход. Вы не написали, что едите все, что хотите и не поправляетесь. Мне кажется, что это самое важное для всех сливчиков. Нам судьба дала шанс нормализовать вес. А вот для удержания оного одной операции мало..... Берем с вас пример! Спасибо и удачи! А как спорт? Успеваете?
  8. Аватар для Verzweifelte
    Завидую белой завистью. Супер результат. Вы - молодец, так держать!
  9. Аватар для bdavid
    Отличный результат.
  10. Аватар для Klllava
    Амура, внесу ясность, у Лены СЛИВ.
    Ей кальций не нужен.

За отчет СПАСИБО. Информативно и очень обнадеживает)))
  11. Аватар для Нежная козявка
    Да ,зубы в порядке. Витамину периодически пью просто так сама . все анализы -в космос .
  12. Аватар для Нежная козявка
    Спасибо. Именно для надежды что все возможно и пишу здесь,т к . помню себя , как мне было суперважно прочитать о ком то уже со стажем. Девочки невозможное -возможно ,но сложно😁 ем5 раз в день . слежу стараюсь поменьше калорий .но ем в принципе все на выходные хулиганю . стараюсь и почти не ужинаю и конечно спорт 2-3раза в неделю . и вообще у шпильки в з-це . не могу долго дома сидеть ...женщине всегда есть что сделать по дому. Здоровье как у всех то там то тут . выявилась аллергия на лактоз ,что сильно осложняет мою еду, в смысле я оч люблю всякую молочку , а низя . Теперь соя-мое все😞.ну так...по мелочи . всеж уж не девочка ,..
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Такой замечательный отчёт и вес такой маленький. Даёте надежду что все в наших руках. Здоровья и радости Вам.
  14. Аватар для Алюша62
    Вот и славно! Замечательно! Спасибо за хорошую весть. Здоровья тебе и близким.
  15. Аватар для Амура
    Круто, да! Молодчина!
    Но у меня куча вопросов. Как здоровье? Зубы? Какой рацион питания? Что с приемом витаминов? Был ли спорт? И т. д.
    Как там живётся вообще после 7 лет то???
  16. Аватар для tamusik
    Вот это да, круто
  17. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо большущее за отчетики, коротко, понятно, видна динамика, не переставайте появляться хотяб раз в год пжлста))))). Хотелось бы посмотреть Ваши фотки до.... , но доступа к ним нет(((. Моя мечта , что бы перестали болеть ножки, а то хожу как утка- переваливаясь))))). А последние фотки оч. классные))))
  18. Аватар для Нежная козявка
    Были большие проблемы всю жизнь с весом с детсва . родилась я така и папа был такой . история банальна как у многих и кстати проблемы с весом есть и сейчас - борюсь , держусьи так понимаю что навсегда или вес прет назад. Операция слив . почитайте дневники мои -там все. И СПАСИБО.
  19. Аватар для solga
    Очень красивая и стильная! Согласна с Праскушей, никогда не скажешь, что были проблемы с весом.
  20. Аватар для Saga
    не, реально хороша!!!! маленькая, хрупкая, нежная, но не козявка))).
Рейтинг@Mail.ru