Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девченки спасибо ФОТ-КИ постараюсь скоро надо мужа напрячь правда мне не оч. нравиться как он снимает но уж как есть -обещаю скоро
  2. Аватар для Солнышко:)
    Козявочка, молодец! Так держать!!! На подругу с ее мужем не обращай внимания... Я бы никогда не могла позволить такое сказать своей подруги, зная какой путь она прошла... Может и правда все говорят, что с похуданием друзья меняются...
  3. Аватар для Pokute
    ФОТ-КИ! ФОТ-КИ! ФОТ-КИ!
  4. Аватар для Нежная козявка
    да насчет доллара понравилось возьму на вооружение спасибо Дусечка.а уменя вопрос а на ск-ко хватает подтяжки лица ну на ск-ко лет я понимаю что все индивидуально но средне?
  5. Аватар для ssv
    Спасибо, за отчет. Внушает оптимизм и веру в завтрашний день. Удачи во всем. Успехов
  6. Аватар для Дуся
    Поздравляю от всей души!

    Ты хочешь нравиться себе и своим близким, а всех соседей отправь лесом и полем - ты не доллар, чтобы нравиться всем, и любителям толстых и любителем стройных. Всем не угодить!

    А лицо.. ну так на это есть пластическая хирургия!
  7. Аватар для Нежная козявка
    Алинка платье буде-еще чуть чуть и таки да Докси спасибо он любит правда -ведь я всегда была толстой-только сейчас просто хороводы вокруг водит и обнимается все время-на вопрос а чего отвечает что всегда любил только обнять было сложно -не обхватывал-хи-хи(грустно)
  8. Аватар для Doxy
    Поздравляю Вас с новым образом!
    Ответьте мужу, что все Ваши старания, только для него! И поблагодарите за то, что он любит Вас в не зависимости от Вашего веса.
  9. Аватар для Alinka
    не, ну это не честно!!! платье в студию!дай и нам тебя пообсуждать и поцокать языком!
  10. Аватар для Нежная козявка
    спасибо правда моя цель оп. была в другом сначало и она вроде почти сразу сбылась тьфу тьфу-нет сахара давления и ходить и даже бегать могу -ноги не болят но потом да это затягивает и хочется себя увидет худенькой т к . никогда не видела не представляла-интересно приятно и т.д.
  11. Аватар для Never Again
    Тоже жду фотки в платье))) Это здорово.
    У меня к примеру конечная цель похудения - носить юбки и платья
    Поздравляю с результатами )))
  12. Аватар для Нежная козявка
    спасибо Ирусик мне твоя реакция важна а фотки -фотки еще чуть-чуть еще 2,5,-3кг до моих желаемых и будут фотки
  13. Аватар для IRENA.
    Леночка, это хорошо, что муж проявляет беспокойство, значит, ценит. Про лошадь ты сильно сказала, возможно, кобылица хорошей породы, та, что глаз радует и душу греет.
    Фото в студию, и где новое платье?! Хочу, хочу…. Посмотреть.
  14. Аватар для Нежная козявка
    и Вам и Вам я ваще девушка честная просто прям здеся писать ? ну если настаиваете
  15. Аватар для Шурочка
    И мне, и мне тоже интересно Ваше питание, мне то же честно ответите?))))))
  16. Аватар для Never Again
    ох поздравляю! сплошной позитив от вас! так держать))))
  17. Аватар для Нежная козявка
    Докси если правда интересно мое питание пиши в личку все подробно напишу на все честно отвечу
  18. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девоньки я стараюсь вот вчерась опять маленько перестаралась ножки побаливают мышцы -46мин. ходила на тренажере-лестница снагрузками ну а потом еще разные тренажерки вообщем 3 раза в неделю по1,5-2 часа на прыгалках как говорит мой муж скрепя зубами.
  19. Аватар для Дуся
    Ну ниче себе результат, за полгода!

    Поздравляю!
  20. Аватар для Дина
    Молодец! Отличный результат за полгода :)))
Рейтинг@Mail.ru