Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

  1. первое ушивание

    всем приветики вот решила написать - в субботу вечером после прихода от гостей мое терпение лопнула и я не выдержала . мой муж ушил мои брюки. мои любимые брюки уже давненько волочились по полу но до такой степени что б придерживать рукой? и на 10 см ушил и еще энти огргомные швы не отрезал (не было ножниц норм.) и я представляете одеваю их не растегивая вместе со швами в 5см с каждой стороны и хорошо . я кайфую от этого
    Категории
    Без категории
  2. дописка

  3. месяц

    вот завтра месяц . вроде ничего подробно написала в отчетах сливников. вес стоит очень надеялась на большее но... увы грустно страшно что не дойду до желаемого что еще делать пока не знаю оч. стараюсь есть как надо и побольше и хотя бы 5 раз вдень . да и проблемы с запорами .. нда в жизни не было позавчера сделала клизму так сегодня жутко утром болит все внизу может че наделала себе а может по женски и еще поясница и спина. ну вот седня съела на завтрак 2.5 ст.л. манной каши и большую маслину ходила ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 дней после

    ну вот я уже на вашем берегу деченки .маленький сухой отчетик(правда цифры за неделю)- вес перед оп. после всех диет 99кг. в больницеза 2.5 дня что была наброала ниго не кушая 2 кг -думаю это были капельницы все время. ч/з неделю 93.800кг. итого за 7дней -5,200кг. объемы тоже ушли по чуть чуть не помню где-то мой блокнотик но лень потом . ощущения -больница не очень (араболэнд)+наши моя хирургиня -мда одни слюни остались слов уже нет .нет как спец она наверное супер но как чел. ну....я б не стала ...
    Категории
    Без категории
  5. альбом

    вот загрузила милости просим -это я и моя семья. осталось 20 дней до оп. и я надюсь все будет хорошо и как надо и потом когда похудею тоже удержу вес навсегда оч. надеюсь иначе зачем все это проходить.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru