Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

  1. СПАСИБО

    спасибо всем огромное за ваши отзывы. это ужас как приятно и радует и стимулирует на дальнейшую борьбу и подвиги. а новый ник про Кармен мне понравился.только вы и можете понять по настоящему все и все чуства (например когда уже запросто закладываеш ногу на ногу и т. д. -элементарные вещи которые обычные люди и не замечают).спасибо
    Категории
    Без категории
  2. альбом -мой новый облик но неокончательный

    всем приветики как и обещалась- сделала новый альбом с моим новым видом. замучила вчера слегка своего сыночку -опоздал и не пошел на свой спорт. кружок но стойко терпел мамку-самодурку-спасибо ему. на ваш суд .кому интересно -милости прошу
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца - уже видно

    всем милым форумчанам привет. давненько не писала вот решила маленький отчетик дать за 4 месяца после. я уже сегодня писала боольшой отчет но... на предвар. просмотре он исчез. поэтому маленький-мои успехи-вес с дооп. диетой -28кг -гип-гип-ура(я сейчас 77кг) объемы -почти метр-95см. меня ушло-офигеть .болячки- сахара нет таблеточка от давления и пульса -отменила т. к. 3 дня мерила и не верила пульс 60-65 хотя раньше 80-90 ноги не болят -спина болит как и болела но... я уже эту боль давно полюбила(по ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца

    всем приветики . вот и у меня 23-го было уже 2 месяца время летит. вообщем сбросила с оп. 16 кг а если брать вес до доопер. диеты то-21кг -много мало не знаю сначала оч. переживала что мало(16) сейчас немного успокоилась . через себя не перепрыгнеш всегда оч. тяжело худела .да и делаю все что могу-воду пью 1,5-2 литра чистой воды не считая чая и кофе ем по часам ч/з 3 ч. все что положено без сладкого и почти без углеводов спортом занимаюсь по 2-3 раза в неделю в спорт зал и даже со скрипом нахожу ...
    Категории
    Без категории
  5. в старый альбом

    привет всем. добавила фотки в старый альбом . те фото где я не прячусь так сказать во всей своей толстой дооп. красе. новые добавлю позже мне кажется еще не чего особенно показывать . пусть хоть 20кг уйдут . надеюсь скоро. милости прошу кому интересно
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru