Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. хорошо

    всем привет всех с новым годом мне говорили он будет хорош,ведь мы пережили конец света кх-х. Хочу поделиться с вами хорошим настроением ,хоть и сижу на работе и хочу спать ,но улыбка блуждает на губах. Встретила НГ неождано весело и хорошо-сначало с семьей ,а потом пришли друзья сына.Я думала ,да и он ,что они уйдут ,но как-то остались и ух зажигали. УХ напласалась набесилась насмеялась с 15-16тилетними тинейжерами -класс. на шпагат садилась ,но только я ,пробовали но не могють и ваще я их молоденьких ...
    Категории
    Без категории
  2. мое двухлетие или новая дата дня рождения

    всем привет.Так зная как и мне важно отчеты девочек с более поздними сроками после оп. ,то и я пишу. вчера было 2 года моему сливу ,ходили с семьей отмечать мое д.р. (второе или новое?)-ела шашлык чуть чипсов и хумус с горячими грибами и питой -мням короче оторвалась-раздрешила себе ,так как утром встав на весы (контрольный выстрел в два года) имела -56,700кг и это хорошо! держусь не всегда легко -конроль контроль,но... Но без оп. это было б невозможно в принципе и я благодарна Б. и всем врачам ...
    Категории
    Без категории
  3. немного фоток

    всем привет как и обещалась в последнем альбоме немного фотграфий .Жаль не все и не всегда удавалось запечатлеть (например парашут )просто некому было ну и еще много чего ,но и это память. заходите смотрите и оцените .
    Категории
    Без категории
  4. отдохнула

    всем привет. у нас праздники и я с семьей была в Эйлате.что говорить -отдыхать хорошо ,а хорошо отдыхать еще лучше.,а если на тебе не висит еще человечек этак в 48-50 кг ,то отдыхать ваще великолепно и ЛЕГКО.вела машину сама (больше некому) энергии куча -уходили с утра и до 00-1 ночи. Погода-раньше б умерла б только от жары и хамсина не двигаясь ,а сейчас почти и не заметила ,только сухо во рту было и пила пила... и ела ... ух ела. девченки отпустила я возжи сказала себе отпуск ,раслабься и расслабилась(черт ...
    Категории
    Без категории
  5. вопросик

    привет у меня созрел вопрос ,вернее он был и не дает мне покоя с субботы.девочки когда то была темка про размеры ,т.е. как посчитать .короче в субботу померила короткие шортики (хоть померить решилась ) и мне дали 32-ой размер ,так это что надо прибавить 6 и будет 38-ой российский ,я правильно поняла? собственно и весь вопрос -лопну от любопытства
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru