Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Труляля
    И я не вижу
  2. Аватар для Елена1983
    Я тоже ничего не вижу
  3. Аватар для interceptor40
    неплохо бы эти фото еще и увидеть.
  4. Аватар для Нежная козявка
    Спасибо всем за пожелания. Я думаю что и у нас такие операции не делали лет 20 назад . знаю делали кольцо , но эта операция неудачна в основном была и теперь кажеться ее не делают . Конечно жальмолодость и кто знает какая б была жизнь без веса ,но .... Жалеть нет смысла и Кстати я нсилась и в молодости и с весом кувыркалась занималась и садилась на шпагат, до сих пор сажусь .Девочки все зависит от нас , банально , ноыакт. И я срываюсь и жру и пережираю и сори перепиваю и в туалет на свиданку с белым другом хожу ,редко очень , но до сих пор. Главное что хочу сказать не опускайте руки , пере....а вы на след. День меньше и т. д.
    Сил вам и нам ,терпения
  5. Аватар для Тать-яна
    Элис, унас мало делали 10 лет назад, но делали. Да хоть бы и по поводу язвы - если б отписались, как они сейчас, было бы здорово.
    А за границей делают давно. ЖШ, например уже более 60 лет делают.

    Я на грани, но боюсь демпингов, обмороков и пр. возможных последствий.

    Пусть простит нас автор дневника, мы тут отвлеклись слегка не по адресу..)
  6. Аватар для АНА
    Да, жаль, что молодые годы прожили в толстом теле. Остается сейчас быть задорными, подвижными, неунывающими и веселыми бабушками! Тоже неплохо!
  7. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Замечательно!! Как же это вселяет надежду, что всё будет хорошо, срок ведь после ОП уже приличный.. Желаю сохранить заветный вес на всю оставшуюся жизнь..!

    Вот было бы здорово, если бы ещё отписались те,кто делали ОП лет 10-15-20 назад)...
    помоему 10 лет не делали такие оп, только по показаниям после язвы, так что я думаю лет 6-7 есть первопроходцы))))


    а ты Татьяна так еще и не решилась?))))
  8. Аватар для Мия
    Спасибо огромное!!
  9. Аватар для Светлуна
    Здорово! Спасибо за отчёт. Это так важно для всех, видеть, как дальше развиваются события через годы после операции.
    Резитах держится, и это классно!
    Не бросайте нас, пожалуйста) пишите)))
    Вам здоровья, оптимизма, лёгкости и прекрасной счастливой жизни!
  10. Аватар для Тать-яна
    Замечательно!! Как же это вселяет надежду, что всё будет хорошо, срок ведь после ОП уже приличный.. Желаю сохранить заветный вес на всю оставшуюся жизнь..!

    Вот было бы здорово, если бы ещё отписались те,кто делали ОП лет 10-15-20 назад)...
  11. Аватар для Светлана 77
    Спасибо, что напоминаете о себе, это очень важно для нас. Вам хорошего здоровья и стройности навсегда!
  12. Аватар для Тфтьяна
    Большое спасибо за отчет. Нам это очень нужно.
  13. Аватар для Милка
    Соглашусь !)) Радует такое читать . Спасибо , что пишешь )
  14. Аватар для Verzweifelte
    Как приятно читать такой отчёт. Вы прямо бальзам по сердцу.
    Желаю Вам сохранить достигнутое на всю оставшуюся жизнь!
  15. Аватар для Tata-diz
    Огромное вам спасибо!!!!
  16. Аватар для Нежная козявка
    приветик всем . мой примерный рацион неизменный в течении недели ,на выходных хулиганю,честно ,позволяю и печеньки и шоколад и ваще и вино ... короче жизнь бьет....
    утро (6*30- мал. миска салата любые овощи зелень ,заправляю обычно чуток кефира1,5% или творог мягкий 3% ,1 кусочек диет. хлеба(35Ккл) -тост и примерно 125гр зернист творога3% иногда могу пастраму 1-2% жирности или 1-2 раза в неделю кашка овсянная на воде и 1 ч. л. меда для ранообразия.
    2-завтрак в 10*00 диет. йогурт 1,5% или 0% жирности +2 крекера по 20-35Ккл каждый -эт примерно 140-180ккл
    обед в 13-14*00 кусочек курицы или рыбы ,ессесно не жаренные и гарнир обычно тушенные овощи разные и поразному с добавлением варенной фасоли или хумуса или чечевицы . изредка картошка мал. в мундире вес общий - 250гр. -МОГУ больше запросто ,но ...низя
    ланч в 16*00 яблоко или груша или апельсин неважно,не важно- банан виноград не ем и ваще иэто не всегда ем
    ужин в 18*30-19*00 1 яйцо любое +2 крекера(по 21ккл каждый ) +салат любой и могу намазать крекеры чемнить (хумус или творог).
    Воть примерно- если вижу что поднимаюсь чуть ,то с работы сразу в спортзал и без ужина ,только кофе ,ну иль чуть кефира ,на след. утро усе упорядке. Это не просто ,есть хочется ,но возвращаться назад не хочется больше . Удачи всем -сил настойчивости и никто не говорил что будет легко. Да проблем вроде с операцией не наблюдала ,кроме запоров ,сори, и когда нервничаю желудок сжимается .
  17. Аватар для Муся я
    спасибо за отчет, это очень нужно и полезно!
    Поддерживаю Таху, расскажите о рационе. И о том, как удалось избежать возврата веса, да еще и похудеть по сравнению с прошлыми отчетами.
  18. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо за столь позитивный пост!
    Дальнейших Вам успехов!
  19. Аватар для Ladusya
    Как всегда - огромное спасибо за отчет от ветерана. 55 - цифра очень, очень позитивная. Поздравлю.
  20. Аватар для Lestr
    Спасибо за отчет. Читала про ваши встречи в Израили. Какие вы там красивые и стройные. Напишите пожалуйста про проблемы, если они есть, связанные с оп. Спасибо.
Рейтинг@Mail.ru